Появились сенсационные данные по делу смертельного ДТП в Харькове, виновницей которого является Елена Зайцева

Отмечается, что силовикам удалось отыскать скандального нарколога Елену Федирко, которая после аварии проводила экспертизу.

Также сообщается, что нарколог с показаниями выступит в суде.

По имеющейся информации, судебное заседание, на котором допросят Елену Федирко, назначено на вторник, 22 января, на 14:00.

«Правоохранительные органы нашли врача-нарколога Елену Федирко, ожидается, что сегодня она будет свидетельствовать в суде, подтвердил по телефону следователь по делу о ДТП на Сумской Игорь Волков», – говорится в сообщении.

Стоит отметить, что именно Елена Федирко провела медицинский осмотр и отбор биологического материала у Зайцевой. У нее в результате осмотра наркологом были выявлены и внесены в акт признаки наркотического опьянения.

Ранее мы сообщали о скандальных сведениях о наркотиках, которые всплыли в деле Елены Зайцевой. В скандальном деле Елены Зайцевой появился целый ряд нестыковок Как сообщила адвокат потерпевших Лариса Матвеева, нестыковки, в первую очередь, связаны с с выявлением опиатов в крови главной обвиняемой.

По словам Матвеевой, эксперты в рамках судебного процесса отказываются отвечать на вопрос, находилась ли она под действием наркотиков во время аварии. Матвеева также отметила, что согласно судебно-токсикологической экспертизе, в моче Зайцевой было наркотическое средство — кодеин и психотропное вещество — фенобарбитал

БТР с российскими военными рухнул в овраг: много погибших, кадры ДТП в «республике»

Напомним, Зайцева вернется к роскошной жизни, адвокаты придумали новую хитрость.

Как сообщала Politeka, мать Дронова обратилась к семьям жертв и поразила заявлением.

Также Politeka писала, что потерпевшая в ДТП с Зайцевой боится безнаказанности, она потеряла близких.