В интернет-сети высмеяли «начальника» крымских оккупантов, который на самом деле оказался украинцем

Соответствующий пост разместил блогер «RoksolanaToday&Крым.

«Севастополь. Назначили нового начальника. Севморзавода. А вот скриншоты с его реальной страницы. Только фуражка выдает», — говорится в сообщении.

Обратим внимание, что на опубликованном фото видно мужчину, который стоит на фоне российского флага и Владимира Путина. При этом на его фуражке явно заметен трезубец.

Это стало причиной едких комментариев со стороны пользователей сети.

«И желто-голубой парашют», «не научно – гибридно ж», будет рассказывать, как под прикрытием работал, и под подушкой том Шевченко держал», «нафига разведчика палить», — пишут они.

Как сообщалось ранее, стало известно, что в скором будущем Россию могут переименовать, узаконив тем самым аннексию Крыма и Беларуси

Соответствующая информация появилась в Telegram-канале «Кстати». Авторы сообщения утверждают, что в данный момент проект переименования России готовится в одном из политических фондов.

«Не знаю правда или нет, но нам пишут, что один из политических фондов (то ли сам, то ли по заказу) готовит проект переименования Российской Федерации», — утверждает автор публикации.

Отмечается, что новое название может помочь Кремлю узаконить аннексию Крыма и соседней Беларуси на юридическом уровне, а также послужит толчком к изменению конституции РФ. Кроме того, в стране-агрессоре надеются, что переименование поможет им избавиться от санкций.

«Как говорится – начать все с чистого листа, а заодно решить все сложные вопросы», — подытожил автор публикации.

В Telegram-канале также провели опрос на лучший вариант нового названия России. Среди предложенных вариантов были такие названия, как «Русь» и «Объединенная Русь».

Напомним, звезда путинской пропаганды «села в лужу» прямо в студии.

Как сообщала Politeka, российский город накрыло ядовитым дымом.

Также Politeka писала, что Медведев стал посмешищем вместе с Роскосмосом.