Крымскому мосту предрекли плачевное будущее

Об этом в своем личном микроблоге Twitter написала блогер RoksolanaToday&Крым, которая все еще живет на оккупированном Россией Полуострове.

Отмечается, что у Крымского моста может обвалиться одна из главных арок, которая поддерживает железнодорожное полотно на нем.

«Мост. Еще не упал. Технологии! О как! А чего ж/д дорога так высоко? Чтобы поезд на авто рухнул, если что?», — написала блогер в подписи к опубликованному видеоролику.

Помимо этого, она пошутила, что Крымский мост стал самым дорогим забором в мире.

«Это же просто самый дорогой  в мире забор. Бетонный частокол, препятствующий судоходству, вредящий экосистеме и недолговечный, ибо строился как забор, а не как мост», — уверяет она.

«Мост так хорошо и надежно стоит, что по нему даже грузовики пускать нельзя. Мост такой надежный, что жд часть все никак не закончат. Что же кремлевская мафия знает, о чем грязь Москвы не догадывается?», — утверждает один из комментаторов под публикацией.

 

Ранее мы сообщали о том, что Крымский мост скоро рухнет. Россиянин в интернет выложил хвастливый ролик о Керченском мосте, который был незаконно построен оккупантами. Он также, как бы, в оправдание отметил, что машин мало, потому что «воскресный день». Житель страны-оккупанта подытожил, что всё «супер».

Однако, пользователи сети отметили, что не настолько все замечательно, как хотел показать автор видео. Они обратили внимание на одну из арок, сделанную для опоры железной дороги. Она может рухнуть не сегодня-завтра.

В Украину нагрянул новый антициклон: синоптики предупредили об опасности

Напомним, Крымский мост оказался подарком Украине: появилось важное заявление.

Как сообщала Politeka, Керченский мост, которым гордятся россияне, высмеяли в сети.

Также Politeka писала, что оккупанты столкнулись с новой проблемой из-за Крымский мост.