Скандально известный российский актер Алексей Панин, который называл себя «любимым актером Путина», покинул РФ

Об этом он сообщил на своей странице в Instagram.

Так, 5 января там появился пост Панина, в котором он написал: «One way ticket (Билет в один конец – Ред)». Также он процитировал знаменитое стихотворение российского поэта Михаила Лермонтова о «немытой России»:

«Прощай, немытая Россия, Страна рабов, страна господ, И вы, мундиры голубые, И ты, им преданный народ».

Все это было написано в подписи к фото американской визы Панина.

Можно сделать вывод, что актер не планирует возвращаться в Россию.

Спустя несколько дней Панин опубликовал в Instagram фото Нью-Йорка. В частности вид на Нью-Йорк Сити через Рику Гудзон и знаменитую Статую Свободы.

Путин стал посмешищем на Донбассе: «От чего нас будут защищать»

Отметим, на переезд Панина его подписчики отреагировали неоднозначно: кто-то поддерживает, кто-то смеется или ждет скорого возвращения в Россию.

«Раньше из России уезжали «умы», сейчас – дол***бы! Не возвращайтесь!», «Бедные собаки в США», «Алексей, вы так аккуратнее, не буяньте и не нарывайтесь, там законы строгие, это не у нас, закроют сразу. И за языком следите», «Какая радость!», «Добро пожаловать в США», — пишут в сети.

Напомним, ранее сообщалось, что Панин устроил пьяный дебош на борту лоукостера «Победа», выполнявшего рейс из Стамбула в Москву. Мало того, что Панин принял на грудь, он еще и устроил «мастер-класс» по курению в самолете. А это – серьезное нарушение правил авиакомпании.

«Он дважды покурил в туалетной комнате (бортпроводники предупреждали его лично о запрете курения), кричал другим пассажирам о том, как правильно курить и закрывать детектор дыма салфеткой, о том, что его бывшая жена была стюардессой и научила его правильно курить в самолете. Неоднократно оскорблял бортпроводников, выражаясь матерными словами», — сообщил представитель авиаперевозчика.

При этом пьяный актер матерился и заявлял, что он «звезда, и в России ему ничего не будет». Распивая алкоголь на борту, мужчина также требовал, чтобы ему принесли ручку для раздачи автографов.

Напомним, скандальный Панин набросился на журналистов.

Как сообщала Politeka, Панин довел 11-летнюю дочь до истерики.

Также Politeka писала, что Панин прилег к Кобзону.