Российский актер Алексей Панин представил свою версию нового скандала, в который он ввязался ранее

Он опроверг сообщения о том, что после конфликта со стюардом российского лоукостера «Победа», который направлялся из Стамбула в Москву, его сняли с рейса.

«Никакого дебоша с моей стороны не было и никто меня с рейса не снимал. СМИ снова врут. Просто мы немножко с бортпроводником повздорили. Бортпроводник оказался козлом. Мы с ним поругались и все. Никакого скандала не было. Авиакомпания, которой я путешествовал, на мой взгляд, плохая. Мне там было некомфортно», — рассказал актер.

Он вспомнил, как однажды летел в Германию и экипаж самолета сразу же узнал его. По словам актера, тогда у него попросили автограф, а после предоставили место в бизнес-класе хотя у него был билет в эконом.

«Когда я летел в Германию другой авиакомпанией, несмотря на мой билет в эконом-класс, меня бортпроводники узнали, попросили сфотографироваться и пересадили в бизнес-класс. А здесь мальчик какой-то козел что-то гавкнул, я ему ответил», — возмутился Панин.

Без лифчика, в прозрачном платье: депутат решила вспомнить прошлое, гремит скандал, фото

Напомним, ранее сообщалось, что Панин устроил пьяный дебош на борту лоукостера «Победа», выполнявшего рейс из Стамбула в Москву. Мало того, что Панин принял на грудь, он еще и устроил «мастер-класс» по курению в самолете. А это – серьезное нарушение правил авиакомпании.

«Он дважды покурил в туалетной комнате (бортпроводники предупреждали его лично о запрете курения), кричал другим пассажирам о том, как правильно курить и закрывать детектор дыма салфеткой, о том, что его бывшая жена была стюардессой и научила его правильно курить в самолете. Неоднократно оскорблял бортпроводников, выражаясь матерными словами», — сообщил представитель авиаперевозчика.

При этом пьяный актер матерился и заявлял, что он «звезда, и в России ему ничего не будет». Распивая алкоголь на борту, мужчина также требовал, чтобы ему принесли ручку для раздачи автографов.

Командир экипажа был вынужден обратиться в отдел полиции, обслуживающий аэропорт. Сам же Панин своей вины не отрицал и просил, чтобы его забрали именно правоохранители.

Сообщалось, что в результате произошедшего Панина сняли с рейса сразу после посадки в аэропорту Внуково.

Напомним, скандальный Панин набросился на журналистов.

Как сообщала Politeka, Панин довел 11-летнюю дочь до истерики.

Также Politeka писала, что Панин прилег к Кобзону.

Источник: «Комсомольская правда»