Евгений Кошевой раззадорил подписчиков неожиданным видео, которое выгодно подчеркивает президентскую харизму Владимира Зеленского

Артист студии «Квартал 95» Евгений Кошевой снял на видео, как Владимир Зеленский за трибуной провозглашает речь, уже как Президент Украины, пишет Знай.

зеленский
Владимир Зеленский

Так, Кошевой показал съемочный процесс третьей части фильма «Слуга народа», где Владимир Зеленский в роли Президента Украины выступает за трибуной.

Соответствующее видео он разместил в Instagram.

«Короче вы еще не знаете, а уже произошло», — заявил в шутку Евгений Кошевой, намекая на победу коллеги по цеху на выборах.

На видео видно съемочный процесс в большом зале для выступлений «Дома учителя», в котором находится несколько десятков людей.

Евгений Кошевой из зала снял, как Зеленский стоя за трибуной в костюме готовится к съемкам.

Вокруг Зеленского расставлены камеры и свет.

В комментариях пользователи бурно отреагировали на данное видео. Часть людей поддержала Зеленского в роли реального кандидата на пост главы государства.

«В смыслы вдруг? Мы верим в Вас ребята!»,

«Ох и весело же будет когда Зеленского выберут! Ну лучше весело, чем угрюмо канала ..»,

«Очень хочется увидеть Владимира Зеленского на посту президента Украины. Удачи вам. Я уверена, у вас все получится.», —  пишут пользователи.

Ранее сообщалось, что кандидат в президенты Владимир Зеленский определился с выбором соратников по всей Украине.

Представители Зе!Команды давно обещали показать своих членов. На странице в Facebook «Слуги народа» появились фотографии «крутейших представителей» политической силы вместе со ссылками на официальные страницы штабов.

«Люди, которых вы должны знать в лицо», — так авторы публикации представили новых членов команды. Первым стал Валерий Стернийчук из подразделения в Волынской области, базирующегося в Луцке. Донецкую область представил Владимир Воронов, который владеет собственным брендинговым агентством.

Напомним, Евгений Кошевой раскрыл правду о команде Зеленского.

Как сообщала Politeka, Зеленский вытянул Кошевого из-под иглы.

Также Politeka писала, что Зеленский показал будущее «Квартала 95» через 20 лет.