В воскресенье, 17 февраля, в киевском метро произошло ЧП — мужчина развращал 12-летнюю девочку — показал ей пенис

Полиция уже задержала подозреваемого.

Злоумышленником оказался 38-летний ранее несудимый мужчина, ему сообщили о подозрении в развращение несовершеннолетних (ст. 156 Уголовного кодекса), сообщили в прокуратуре столицы.

По данным ведомства, мужчина в метро 17 февраля около 17:30 на перегоне между станциями метро Печерская — Дружбы народов обнажил свой половой орган и показывал его девочке.

«В ходе личного обыска (у задержанного — Ред.) обнаружен и изъят мобильный телефон, в котором содержались изображения интимного характера», — добавили в прокуратуре.

Напомним, в январе в Киеве на Шулявке в одном из супермаркетов случилось чрезвычайное происшествие — обнаженный мужчина бегал возле прилавка с бананами, его успели сфотографировать.

Дело Зайцевой под угрозой, украинцы ошарашены поворотом: «Это будет справедливо»

Еще летом прошлого года в Чугуеве (Харьковская область) произошел похожий случай. Копы задержали голого мужчину, который разгуливал по городу и приставал к прохожим.

По словам очевидцев, он начал задевать девушек-подростков, которые сидели на лавочке. Молодые люди уже были готовы его побить. но «нудиста» спасли прохожие, позже его передали правоохранителям.

Сообщалось, что задержанный является военнослужащим 54-й бригады ВСУ. В Минобороны сообщили, что по этому поводу проводится служебное расследование. Также отметили, что в случае подтверждения отношение нарушителя к бригаде, он будет уволен из части, несмотря на его заслуги.

Напомним, известный путешественник Дмитрий Комаров показал «голое» фото.

Также мы писали, что голый Козловский решился на радикальный поступок на пляже.

Еще politeka сообщала, что голый москвич станцевал стриптиз на улице.