Мужчина гулял голышом в центре города и пугал прохожих

В Чугуеве (Харьковская область) задержали голого мужчину, который разгуливал по городу и приставал к прохожим.

По словам очевидцев, он начал задевать девушек-подростков, которые сидели на лавочке. Молодые люди уже были готовы его побить. но «нудиста» спасли прохожие, позже его передали правоохранителям.

Сообщается, что задержанный является военнослужащим 54-й бригады ВСУ. В Минобороны сообщили, что по этому поводу проводится служебное расследование. Также отметили, что в случае подтверждения отношение нарушителя к бригаде, он будет уволен из части, несмотря на его заслуги.

Пресс-офицер Минобороны Дмитрий Горбунов сообщил, что 54-я бригада вернулась из зоны операции Объединенных сил и находится в Харьковской области, где восстанавливает боеспособность.

Пора сказать хватит: Вакарчук восстал против власти, появилась реакция украинцев

В отделе коммуникации Г В Нацполиции в Харьковской области также подтвердили факт задержания мужчины. По информации правоохранителей, задержанный находился в состоянии алкогольного опьянения, его передали медикам. Информацию о происшествии внесли в Журнал единого учета правонарушений.

Напомним, знаменитая актриса стала жертвой грабителей прямо на улице. Российскую звезду кино Марию Миронову обокрали в самом центре Москвы.

Кто-то незаметно вытащил из сумочки Марии 3000 долларов. Пропажа обнаружилась только в отделении банка на Смоленском бульваре, куда приехала актриса.

«Друзья, меня ограбили прямо на Садовом кольце. Будьте бдительны», — пожаловалась актриса в социальных сетях.

После этого инцидента Миронова немедленно обратилась в полицию и написала заявление.

Также сообщалось, что знаменитый артист умер в результате тяжелой болезни.

Российский гитарист Андрей Сучилин скончался в Португалии. О смерти артиста сообщила его жена Лидия Тихонович.

Имя Сучилина всплыло в информационном пространстве в конце мая, когда музыканта сняли с рейса в Португалии из-за неприятного запаха.

После этого инцидента Сучилин сам рассказал на Facebook о ситуации в самолете. Мужчина признался, что запах появился из-за болезни. Позже выяснилось, что у него начался некроз тканей.

Напомним также, что известный российский шоумен и телеведущий при загадочных обстоятельствах погиб в Колумбии.

Тело звезды российского ТВ Андрея Бородина нашли в одном из местных отелей. Об этом сообщил стилист Сергей Зверев.

Источник: Высокий замок