Победу на нацотборе для участия в Евровидении певицы MARUV украинцы встретили неоднозначно

Многих возмутили концерты исполнительницы в России, другие же недовольны самым выступлением.

«Неужели это самый достойный представитель….? Это просто ужас», «И это вы называете песней?», «лучше не позориться вообще, чем плодить макак….», «Это ж надо было выбрать такую пошлятину», «позорище!!! Если это будет на Евровидении……за страну будет стыдно…….порнуха какая-то. Кто это выбирает?», «В стиптиз клуб! Какое Евровидение», — возмущаются украинцы в социальных сетях.

Также многие недовольны тем, что MARUV выступала в России.

«Я считаю, что Украину не должны представлять артисты, которые мотаются на заработки в Россию. Там надо будет отвечать на провокации журналистов России. И такие как Скабеева используют по полной эту девочку», «Как ее вообще допустили к отбору на Евровидение», «Нельзя допускать людей которые прекрасно чувствуют себя в стране которая убивает своих соотечественников!», — пишут в социальных сетях.

Отметим, сама MARUV выступила с эмоциональным заявлением после нацотбора.

«Последние 24 часа были самыми эмоциональными в моей жизни. Я одержала честную победу в Национальном отборе на «Евровидение-2019», получив максимальную поддержку от телезрителей и высокий бал от членов жюри. Но теперь нашу с вами победу хотят отнять. Я — украинка, люблю свою страну и горжусь тем, что буду представлять Украину в Тель-Авиве на международном конкурсе «Евровидение — 2019» несмотря на то, что за сутки я получила предложения от трех разных стран представлять их. Но мой ответ категоричен — я выступаю от Украины и никак иначе!» — подчеркнула MARUV.

Путин опозорился с планом ракетного удара: «Прокладывает кокаиновую дорожку в рай»

Певица заявила, что готова отказаться от выступлений на территории РФ.

«Я готова отказаться от выступлений в России. В прямом эфире ответила на все вопросы, которые интересовали жюри. Я не посещала Крым с 2014 года. Не нарушала ни единого Закона Украины. А также готова взять на себя все расходы по участию в Международном конкурсе», — заявила MARUV.

Maruv марув

Напомним, пропагандист Путина «похвалил» украинский дует после слов о Крыме.

Как сообщала Politeka, Притула обратился к украинцам после победы MARUV.

Также Politeka писала, что MARUV перед Евровидением даст концерты в России, гремит скандал.