Сергей Притула после финала нацотбора на Евровидение заговорил о политике

На своей странице в соцсети он разместил короткое видео, на котором видно только пламя камина, с интригующей подписью.

«Вот вам конкретный намек на то, что будет на президентских выборах, если вы не придете на участок. Потом останется только ручками в воздухе размахивать», — сказано в сообщении.

Притула считает, что каждый украинец обязан прийти на выборы и проголосовать, ведь так же, как на Евровидение прошла MARUV, участница, которая без стеснения рассказывает о гастролях в РФ, к власти в Украине могут прийти пророссийские силы. Также шоумен обещает сегодня сделать развернутую публикацию на тему политики.

Maruv марув

При этом в комментариях к публикации украинцы активно обсуждают результаты отбора на Евровидение.

Эта победа является доказательством, что надо еще ооочень много работать каждому, чтобы страна была сознательной… к сожалению. Очень жаль. Это показывает, какое ставленне у людей к Украине, ко всем, кто защищает страну, к ребятам, которых захватили в осени в Азовском море, до политзаключенных etc, «Как могло случиться, что судьи отдали высокие баллы «поющим трусам»!!!! Эта стриптизерша, по их мнению, лучше всего от Украины??? И долой таких судей с..мы тряпками», — возмущаются украинцы.

«Мне интересно, почему конкурсантов не спрашивали об их гражданскую позицию в самом начале? Еще до конкурса? Почему все эти вопросы были озвучены на финальном эфире? Пропускайте на конкурс сознательных конкурсантов и не имейте забот!! Но это же не интересно)) не о чем будет потом писать в комментариях))», — справедливо отмечают под постом Притулы.

Дело Зайцевой: мажорка может остаться безнаказанной, наметилась развязка

Ранее сообщалось, что ведущий Национального отбора на Евровидение-2019 Сергей Притула во время прямого эфира напомнил участнице финала MARUV о выступлениях в Российской Федерации. Так, шоумен поинтересовался у исполнительницы, что она думает о российской агрессии и аннексии Крыма.

«Зайдите в интернет и почитайте ответ на этот вопрос. Этот проект создавали, чтобы страны объединялись. Этот вопрос лучше пойти и задать в Верховную Раду. Я несу мир своей музыкой. Я уверена, что многие россияне отлично относятся хорошо к украинцам. Не может быть только плохих людей, не все хотят воевать», — отметила Maruv.

Напомним, Притула и Скрыпин жестко сцепились из-за скандала на отборе Евровидения.

Как сообщала Politeka, KAZKA попала в скандал на отборе Евровидения.

Также Politeka писала, что дуэт ANNA MARIA расплакался после вопроса Притулы.

Ось вам сьогодні конкретний натяк на те, що буде на президентських виборах, якщо ви не прийдете на дільницю. Потім...

Gepostet von Сергій Притула - офіційна сторінка am Samstag, 23. Februar 2019