Появилось официальное заключение судебных медэкспертов относительно смерти от остановки сердца знаменитого российского рэпера Децла

Следственный комитет по Удмуртии сообщил, что рэпер Децл, настоящее имя которого Кирилл Толмацкий, умер в результате острой сердечной недостаточности.

децл

Как сообщается, телесных повреждений на теле музыканта обнаружено не было.

«В рамках доследственной проверки смерти музыканта Кирилла Толмацкого получено заключение судебно-медицинской экспертизы. Согласно заключению, его смерть наступила в результате острой сердечной недостаточности, явившейся осложнением заболевания сердечно-сосудистой системы. Каких-либо повреждений на теле музыканта не выявлено», — отмечается в сообщении.

Надо отметить, что близкое окружение рэпера и его родственники никогда не заявляли о наличии у Кирилла какой-либо сердечной патологии.

Внешне получается, что смерть произошла внезапно, без хронических заболеваний сердца в жизненном анамнезе Кирилла Толмацкого.

Концертный директор Децла Павел Беленец отмечает, что раньше его подопечный не сообщал проблемах со здоровьем: «Никакого подозрения до этого не было. Если бы были какие-то симптомы или жалобы, это бы, наверное, помогло. Кирилл никогда не жаловался на здоровье, всегда чувствовал себя хорошо и выглядел соответственно».

Децл

Ранее сын Децла Антоний Толмацкий, рассказал о чудовищных событиях, которые происходили из-за российского журналиста Романа Супера

Сын российского рэпера Децла (Кирилл Толмацкий) объяснил критику в адрес журналиста Романа Супера. Соответствующую запись Тони представил на личной странице в Instagram.

Так, по словам Антония Толмацкого, его отцу Децлу не нравился Роман Супер в первую очередь как человек.

Антоний Толмацкий также отметил, что никто из родственников не даст Роману Суперу интервью. А отец скончавшегося рэпера 15 лет не общался с ним, поэтому в этом вопросе он не компетентен. Также Толмацкий заметил, что журналист решил снять фильм про звезду хип-хопа начала нулевых только ради финансового благополучия.

«Проблема в том, что мы еле-еле перебиваемся без денег, а тут какой-то левый мужик на честном имени моего отца решил заработать 3,5 млн. Простите, что назвал его тварью, я был в глубоком ужасе и бешенстве», – объяснился Тони Толмацкий.

Децл

В особенности молодого человека возмутило то, что из-за сбора денег у его матери сильно повысилось давление, и она едва «не умерла он сердечного приступа», однако справиться с приступом помогли таблетки.

«Спасибо, что рядом были друзья. Если Супер хочет снять фильм снимай на свои деньги. Я чуть не остался сиротой, это серьезно», – вспоминает сын Децла.

Напомним, на похоронах Децла заметили страшный знак.

Как сообщала Politeka, на похоронах отец Децла выглядел черным от горя.

Также Politeka писала, что отец Децла впервые увидел внука на похоронах.