В интернет-сети подняли на смех крымскую прокуроршу «Няш-мяш» Наталью Поклонскую после ее слов о «захвате» Киева

Об этом они сообщили в соцсети.

«С окружной подобрали, а она вякает», «смотри не лопни», «ты тут разве что клиентуру себе найдешь, на ночь», «у няши аппетит такой, что ей нужно к диетологу», «вот чучело», «что она нюхает или употребляет?», «она же находка для психиатров», «больной человек», — пишут они.

В то же время другие пользователи сети утверждают, что Путина нужно «напрячься», раз неподалеку есть такая особь.

«Путин, смотри в оба. Такая подсидит и глазом не моргнет», «та куда подсидит – у нее ж мозгов нет», «наверно у нее весеннее обострение», «смотри не подавись, кошка дранная», «вши между ногами ваши, а не Киев», «ПМС страшная сила», «эту прокуроршу – в одну палату с Наполеоном», — подчеркивают они.

Как сообщалось ранее, экс-прокурор Крыма, депутат Госдумы Наталья Поклонская предрекла будущее Киева с Россией.

Порошенко отдал Полтораку срочный приказ перед выборами: «Уже сегодня…»

На пресс-конференции в Москве Поклонская заявила, что Россия через 5-10 лет продолжит воссоединение со своими историческими землями, в перспективе вернет себе и Мать городов русских — Киев.

«А какой будет Россия через 5-10 лет — я вам скажу — процветающей, сильной и увеличивать свои старые, добрые, кровные границы и, я надеюсь, что и Киев, наш Киев, тоже будет процветать», — сказала Поклонская.

Добавим, в социальных сетях высмеяли одиозную депутата Госдумы РФ, «экс-прокурора» оккупированного Крыма Наталью Поклонскую.

На этот раз известная борьбой с «черными силами зла» Поклонская отличилась рождественским поздравлением, снятым на видео в храме.

При этом в сети обратили внимание на один нюанс не связанный с речью Натальи Поклонской.

поклонская

Также напомним, что в интернет-сети подняли на смех скандальную крымскую прокуроршу Наталью Поклонскую, которая решила «удариться» в поэзию.

Еще сообщалось, что скандально известная российская депутат Наталья Поклонская вышла замуж.

Также напомним, что одиозную российскую депутатку «няшу» Поклонскую собираются убрать из комитета Госдумы.