Скандально известная российская депутат Наталья Поклонская вышла замуж

Такими сообщениями пестрят российские СМИ.

Она очень боялась развода, как у нас: что мама Лорак рассказала о браке с Муратом

Согласно сообщениям, бракосочетание состоялось в минувшие выходные в аннексированном Крыму. Избранником одиозной «Няши» стал руководитель аппарата уполномоченного по правам человека Иван Соловьев.

«Свадьба была скромная, но со вкусом», — пишут СМИ со ссылкой на гостей мероприятия. На церемонии были коллеги Поклонской по Думе, родственники, коллеги из силовых структур.

Сама Наталья Поклонская журналистам заявила, что «пока не готова комментировать личную жизнь».

поклонская

Как известно, ранее у Поклоской был муж, с которым она в разводе (дочка Настя, сейчас ей 12 лет, от него). Он раньше работал в прокуратуре Красногвардейского района, а до 2006 года Наталья Поклонская занимала должность помощника прокурора Красногвардейского района Крыма. Но их отношения остались далеко в прошлом.

Секретом для всех были нынешние отношения, про которые депутат говорила: «У меня прекрасная семья. Есть муж, дочь, родители». Со временем она призналась еще в одной детали, сказав, что ее избранник из ее профессиональной сферы, то есть работал в прокуратуре. А затем Поклонская сообщила, что рассталась с мужем.

«Действительно, я говорила ранее в прессе, что у меня замечательная семья: есть муж, ребенок… И когда я это говорила, у меня были отношения с мужчиной, с которым мы намеревались их оформить. Но, к сожалению, так уж сложилось, что мы расстались», — заявила она.

Некоторые СМИ писали, что Поклонская обвенчалась с гражданским мужем, а вот до официальной росписи не дошло.

«Очень много было людей, которые теплились какой-то надеждой со мной повстречаться, наладить отношения, познакомиться… Поэтому, чтобы людей не травмировать и сразу напрочь не убивать все желание, я и говорила, что замужем. Может быть, была тогда не совсем права… Но в декларации все верно», — отметила тогда Поклонская.

Напомним, Поклонская спровоцировала скандал в путинской партии.

Как сообщала Politeka, Московский патриархат лишил Поклонскую важного ордена.

Также Politeka писала, что Поклонская в отчаянии заманивает в Крым своими персиками.