Скандальная прокурор-предатель Украины Наталья Поклонская решила издать книгу-разоблачение о главном «оружии» президента РФ Владимира Путина

Об этом сообщил политтехнолог Алексей Голобуцкий.

«Мы с мужем планируем завершить книгу к пятилетней годовщине возвращения Крыма и Севастополя в состав России. Книга будет содержать секреты и некие интриги. Многие, я думаю, увидят в этой книге себя с разных сторон. Но мы все делали корректно. Книга проиллюстрирована японскими аниме», — отметил он.

Путин шарахнулся от гроба с известной россиянкой: У людоеда пост начался

Данное желание «прокурора Няш-Мяш» насмешило популярного украинца.

«Действительно, хентай с «зелеными человечками» должен быть очень интригующим», — подчеркнул он.

Как сообщалось ранее, один из высокопоставленных чиновников в Российский Федерации заговорил о смене режима, который профинансируют Соединенные Штаты

Об этом завил глава МИД РФ Сергей Лавров.

Поклонская

«Американские дипломаты не раз были замечены на публичных мероприятиях оппозиции, включая несистемную, с лозунгами смены режима и так далее», — отметил он.

Более того, утверждает Лавров, американские коллеги пытаются обратить эти случаи в шутку, утверждая, что «все будет хорошо» и «отношения нормализуются», но «по фактам вмешательства никакой реакции нет».

«В ответ им говорим, что у нас есть не просто какие-то подозрения в их отношении, а их закон, который называется «Закон о поддержке Украины», принятый в 2015 году», — подчеркнул он.

Также, по словам Лаврова, в соответствии с этим законопроектом, Государственный департамент выделит около 20 миллионов долларов для того, чтобы продвигать в России демократию.

Поклонская

Напомним, Путина в странной компании высмеяли в сети.

Как сообщала Politeka, Путина засекли державшимся за руку с мужчиной, скандальное фото.

Также Politeka писала, что премьер признался, что поддерживает контакт с Путиным, причина поражает.