Остановилось сердце известного украинского журналиста

Как сообщается, трагедия произошла вчера, 18 марта.

Известно, что украинскому журналисту на момент смерти было 63 года.

свеча траур

Сообщается, что вчера в Запорожье скончался известный журналист и по совместительству  представитель Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания Украины в Запорожской области Владимир Кучугурный.

Как рассказали в пресс-службе Нацсовета, Кучугурный скончался на 64-м году жизни.

«Почти 18 лет Владимир Ефимович отдал труду в Национальном совете, с мая 2001 года он представлял интересы государственного регуляторного органа в Запорожской области. А начал свой путь Владимир Кучугурный в медиа-пространстве еще в далеком 1981 года, когда был зачислен на должность диктора в Комитет по телевидению и радиовещанию Запорожского областного совета народных депутатов», — отметили в ведомстве.

Климат в Украине резко меняется, обычного лета больше не будет

Стоит также отметить, что Владимир Кучугурный успел поработать в Запорожской областной государственной телерадиокомпании, Запорожской областной государственной администрации.

Нацсовет выразил искренние соболезнования семье журналиста, его близким и друзьям. В ведомстве сообщили, что церемония прощания с Владимиром Кучугурным запланирована на 21 марта с с 13:30 до 14:30, в Театре юного зрителя.

владимир кучугурный

Ранее мы сообщали о смерти известного советского режиссера Марлена Хуциева. Легенда скончалась сегодня, 19 марта, в одной из московских клиник.

Причины смерти известного режиссера пока не называются. Лишь известно, что Марлен Хуциев был госпитализирован в больницу два дня назад после того, как сын обнаружил его в бессознательном состоянии в квартире. Тогда поступала информация о том, что у Марлена Хуциева открылось желудочно-кишечное кровотечение.

Напомним, умерла звезда Битвы экстрасенсов: «знала дату своей смерти».

Как сообщала Politeka, ушел из жизни легендарный музыкант, завоевавший 10 Грэмми.

Также Politeka писала, что звезда Голливуда внезапно ушла из жизни