Турист заснял на видео странное существо, которое заметил в американской пустыне

Данный ролик СМИ нашли на YouTube. Автор этого видеоролика, сделанного в пустыне Чиуауа (Нью-Мексико, США), утверждает, что у него вообще не было намерения снимать нечто таинственное, сообщает Hyser.

Парень уверяет, что на песке ничего не было — лишь позже, посмотрев отснятый материал, он заметил жуткую тёмную фигуру. Собственно, существо это лишь условно может называться инопланетянином, так как ни у автора, ни у многих зрителей вообще нет представления о том, что же именно сидело в пустыне, так что загадка эта до сих пор остаётся загадкой.

Ранее в американских СМИ появилась новость о том, что 73-летний житель Техаса был арестован за издевательства над людьми под видом инопланетян. Престарелый извращенец признался, якобы он под видом инопланетян на протяжении 40 лет похищал американцев и ставил над ними «опыты» с сексуальным подтекстом.

Дмитрия Быкова срочно госпитализировали: «он в коме», диагноз страшный

По словам мужчины, он использовал наркотики и спецэффекты, чтобы создать у жертв полное ощущение инопланетного контакта. Сообщается, что долгое и запутанное расследование в Техасе вели агенты ФБР, офис шерифа и департамент полиции Эль-Пасо.

В результате был арестован 73-летний Арнольд Уайт. Бывший дальнобойщик уже признался, что на протяжении 40 лет похищал людей, выдавая себя за инопланетян. Изначально Уайта подозревали в причастности к четырем преступлениям, которые произошли в Техасе в 1990-е годы.

В ходе следствия удалось установить, что лже-инопланетянин может быть причастным к похищению 79 человек в Техасе, Калифорнии, Неваде и Нью-Мексико.

Напомним, необъяснимо: в США засняли летающего пришельца и чудеса левитации

Как сообщала Politeka, инопланетяне с Нибиру наведались к людям: невероятные кадры, в которые сложно поверить

Также Politeka писала, что Нибиру вышла на связь и оставила загадочное послание: готовы мстить