Андрей Пальчевский, украинский телеведущий и бизнесмен, рассказал, почему до обещанных президентом посадок еще далеко, и причем здесь Петр Прошенко

Как передает Politeka, такое заявление он сделал в эфире 112 канала. (Чтобы посмотреть видео – проскролльте вниз).

«Во-первых, я вас расстрою. Президент после того, как это говорил, вдруг перестал так говорить. На эту тему. Он мог каждое свое утро начинать с того, что: «Знаете, я на один срок, поэтому быстро надо посадить в тюрьму всех, кто этого заслуживает. Быстро провести деолигархизацию и так далее», - отметил он.

Андрей Пальчевский

В то же время Пальчевский уточнил, что до «приговоров еще далеко».

«До приговоров далеко. Уже началась издевочка со стороны Порошенко. Как знаете, ГБР теперь будет заниматься в том, сколько сотен тысяч долларов олигарх Порошенко потратил на отпуск. Как будто больше не в чем разбираться. Но больше всего меня поразило то, что президент был шокирован низкими температурами в цеху. Я хотел сказать, что сегодня доля государственных предприятий, которые производят необходимые нам оружие и так далее, сократилось до 30%. При государственном заказе. Остальные 70% делают частные предприятия. Все связаны с бывшим руководством страны», - подчеркнул он.

Пальчевский также подчеркнул, что «вот вам и карты в руки. Какие МАльдивы? Их судить нужно, по законам военного времени».

пальчевский

Напомним, Пальчевский жестко разнес украинскую власть: «Упыри».

Как сообщала Politeka, Пальчевский разнес Зеленского за непозволительную ошибку: «Это должно быть табу для президента».

Также Politeka писала, что Пальчевский впервые откровенно признался, почему не стал нардепом Я собираюсь…