Уголовные дела в Украине заводят люди, продолжающие традиции нацистов

Как передает Politeka.net, об этом заявил пропагндист Владимир Соловьёв в программе телеканала «Россия-1».
По его словам, донос на него писал «палач Одессы, сжигавший людей в палаточном лагере». Кроме того, он подчеркнул, что власти Украины являются наследниками Гитлера.
Также он отметил, что он вообще не понимает, на каком основании против него были заведены уголовные производства, поскольку все его программы запрещены в Украине. Если люди не видят выпуски его программы, то каким образом силовики узнают о том, на какие темы он говорит в эфире. Также он добавил, что ненавидит «бандеровскую и нацистскую сволочь».

соловьев


Главный пропагандист Кремля утверждает, что в современной и цивилизованной Европе никогда не будет нормального отношения к Украине.
«Я еврей, журналист, я ненавижу нацистскую и бандеровскую сволочь. Палач Одессы, который сжигал людей, этот человек пишет на меня донос в СБУ, он стукач», - закончил он.

Напомним, ранее Соловьев размечтался расширить границы террористических «Л/ДНР» и включить в их состав всю территорию свободной Украины.

владимир соловьев

По его мнению, оккупанты должны господствовать аж до границы с непризнанным Приднестровьем. Маразматичными размышлениями он поделился в эфире своей программы «Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым» на телеканале Россия 1.

«Только «ДНР», «ЛНР» надо признать в границах «Новороссии». По Приднестровье, али как?» — ехидно высказался Соловьев.

Также ранее сообщалось, что любимый пропагандист президента РФ Владимира Путина решил поделить Украину между тремя странами.

Топ-пропагандист Кремля Владимир Соловьев заявил, что почти вся территория Украины якобы должна быть разделена между Россией, Венгрией и Польшей.

Наглый выпад он озвучил во время спора со скандальным украинским гостем своей передачи «Вечер с Владимиром Соловьевым» Александром Охрименко.

Напомним, Галкин заставил плеваться желчью пропагандистов Кремля, досталось и Зеленскому.

Как сообщала Politeka, пропагандист Кремля Соловьев засветился в ресторане Одессы.

Также Politeka писала, что пропагандист Соловьев решил преподать Галкину урок после заявления об Украине.