Российский комик и шоумен Максим Галкин публично поиздевался над российскими пропагандистами

Как передает Politeka.net, он дал сольный юмористический концерт в Новосибирске.

Во время выступления он заявил, что устал на каждом телеканале слушать про Украину. по его словам, российским каналам стоить приделить больше внимания проблемам собственной страны.

Такое заявление Галкина прокомментировали известные российские телеведущие Артём Шейнин, Владимир Соловьёв и Дмитрий Киселёв.


Они не согласились с таким заявлением юмориста и считают, что говорить о политике можно абсолютно всё.

«Я не согласен с утверждением о цензуре. Для меня это звучит странно. Цензура невозможна в эпоху интернета — и вредна», - заявил Киселёв.

При этом Шейнин заявил, что такое заявление Галкина можно объяснить тем, что ему, скорее всего, не хватает какой-то реализации, и он хочет присутствовать в какой-то новой части телевидения. Также он отметил, что Галкин очень похож на президента Украины Владимира Зеленского - комментирует то, в чём не разбирается.

владимир соловьев


Соловьёв, в свою очередь, заявил, что он и Галкин работают на разных каналах, и ни на одном из них нет проявлений цензуры, также Соловьев напомнил, что в советские времена вообще не было политических ток-шоу, проведение таких программ на советском телевидении просто невозможно представить.

Напомним, Пугачева готовится к новой свадьбе: «вскружил голову спустя неделю после знакомства».

Как сообщала Politeka, дочь Пугачевой и Галкина приговорила Кристину Орбакайте.

Также Politeka сообщала, что Пугачева отожгла с бывшим любовником, появилось яркое видео.