Российский телеведущий и топ-пропагандист Кремля Владимир Соловьев набросился на Максима Галкина из-за заявление юмориста о том, что на российском телевидении якобы присутствует цензура

Напомним, что такое заявление юморист сделал в ходе выступления в Новосибирске (чтобы посмотреть видео, доскролльте страницу вниз). Также он высказал мнение, что российское телевидение «в худшем смысле слова вернулось в советские времена».

По словам Соловьева он понятия не имеет, о чем говорит артист и телеведущий Максим Галкин.

галкин

«Мы с ним работаем на разных каналах, у нас даже близко никаких проявлений цензуры нет - как это и прописано действующим российским законодательством», - отметил Соловьев в интервью одному из российских СМИ.

Топ-пропагандист Кремля Владимир Соловьев цинично дал совет Галкину, сделать, что он считает нужным, чтобы телевидение соответствовало его представлению о прекрасном.

Кроме того, журналист отреагировал на слова Галкина о том, что на российском ТВ «все время рассказывают про Украину».

владимир Соловьев

«Если кто-то где-то что-то заявляет - это их абсолютное право. У нас же нет цензуры. У Максима в программах же Украины нет? Нет. Значит - уже не очень много. Есть разные программы, поэтому спокойнее нужно», - рассказал Соловьев.

Также телеведущий отметил по-хамски, что юморист, по его мнению, достоин звания народного артиста страны.

«Удивительно, когда такой прекрасный артист, пародист и ведущий до сих пор не обладает званиями. Вот это я считаю неправильным. Потому что Максим давно заслужил звание народного артиста. Говорю это без всякой иронии».

Также ранее сообщалось, что известный российский комик и муж Аллы Пугачевой Максим Галкин остро пошутил над Владимиром Путиным и Владимиром Жириновским

Артист высмеял президента России и одного из самых одиозных политиков страны в своем новом выступлении в Новосибирске (чтобы посмотреть видео, доскролльте страницу вниз). В нем он сравнил Жириновского с графом Дракулой, которого якобы контролирует Путин.

На эту мысль Галкина натолкнул тот факт, что лидер «ЛДПР» возникает на политической арене только перед выборами, а после них сразу же исчезает, не мешая работать путинским политикам.

Напомним, Галкин без стыда показал, как развлекается с Пугачевой по ночам.

Как сообщала Politeka, Галкин ярко потроллил Киркорова: «все, что от него осталось».

Также Politeka писала, что Галкин ошарашил новым видео с двойняшками Пугачевой.