Жители так называемой «ЛНР» украли новую скамейку с навесом возле недостроенного моста в Станице Луганской

Об этом сообщил на своей странице в Фейсбук блогер из Донецка Андрей Андреев и обнародовал снимки в подтверждении своих слов, пишет Politeka.net

Он отмечает, что новая лавка с навесом стояла у берега реки, где ведутся ремонтные работы.

«Та шож такое! Первое использование построенного в Станице Луганской моста — пятеро лугандонцев сп####ли большую, красивую лавку с пластиковым навесом, которая стояла на берегу реки. Причем тупые лугандонцы вначале ткнулись нести лавку по временному пешеходному мостику… ну, как пришли, так и хотели вернуться (пройдя мимо более удобного и широкого построенного моста… я ржал, видя это))). Пешеходный мостик оказался узким, и тогда догадались вернуться и пойти по новому мосту. Верните скамейку, гады!», - написал блогер.

Пользователи сети не прошли мимо и принялись комментировать информацию.

«Горбатого могила исправит!», «Вы не слышите Донбасс», «Сомали по-масковски», "Не удивлюсь если она в Москве всплывет", «Референдум этого не запрещает», «Быдло во всей красе», «Их контрразведка эту спецоперацию два месяца готовила, а вы ржёте!!!111 Бессердечные вы твари!», - пишут пользователи в соцсетях.

Напомним, что в сентябре этого года в Станице Луганской началось строительство обходного моста на период восстановления основной переправы через реку Северский Донец. 20 сентября, была установлена металлическая конструкция первой южной опоры пешеходного обходного моста.

Основной мост планирую открыть 27 ноября.

Отметим, что восстановление моста через Северский Донец в районе Станицы Луганской является частью международных обязательств Украины для улучшения гуманитарной ситуации на линии разграничения.

Напомним, украинец рассказал о страшных пытках в плену боевиков.

Как сообщала Politeka, бойцы ВСУ показали уничтожение базы боевиков с высоты птичьего полета.

Также Politeka писала, что боевики опозорились с новым фейком о ВСУ.