Депутат от «Слуги народа» Галина Третьякова засветила свою интимную переписку во время заседания Верховной Рады

Председатель Комитета по вопросам социальной политики и защиты прав ветеранов обсуждала секс на новом матрасе со своим супругом прямо в стенах парламента. Об этом сообщает «Информатор».

Нардеп попалась на обсуждении очень личных вопросов со своим мужем Сергеем Поповым во время обсуждения закона «Об особом порядке местного самоуправления в ОРДЛО». Судя по попавшей на камеру переписке, супруг Третьяковой заказал новый матрас, который обещали привезти в тот же день.

Галина Третьякова

Третьякова отреагировала на эту новость очень эмоционально.

«Урааааааааа. Люблю тебя еще сильнее за матрас. Секс на новом матрасе. Урааааа», - написала нардеп.

В ответ супруг прислал ей смеющиеся смайлики.

Ранее мы писали о том, что в центре внимания оказалась девушка-нардеп из президентской фракции Елизавета Ясько.

Так, в социальных сетях появилась фотография, на которой видно, как 28-летняя нардеп от "Слуги народа" Елизавета Ясько якобы страстно целуется с женщиной.

При этом, кто вторая девушка на фото, он не указал. В то же время узнать Елизавету Ясько, которая возглавляет украинскую делегацию в ПАСЕ, на предоставленном фото невозможно.

"Любовь-морковь. Лиза Ясько — нардеп-слуга и глава украинской делегации в ПАСЕ. Теперь живите с этим, друзья!", - говорится в подписи к опубликованному снимку.

Официального подтверждения или опровержения информации, которую озвучил в своем Telegram экс-нардеп, пока не было.

Ранее мы сообщали о скандале, который вспыхнул вокруг экс-замглавы Мининфраструктуры Александры Клитиной. Пранкер Джокер опубликовал в сети переписку с чиновницей, представившись высокопоставленным лицом из окружения президента.

В ходе переписки Клитиной пранкер получил информацию о том, что якобы президент Владимир Зеленский собирается снять с должности министра инфраструктуры Владислава Криклия.

Также чиновница раскритиковала деловые качества своего начальника - министра инфраструктуры Криклия. По ее словам, он принимает на работу коррупционеров, что-то мутит с тендерами на "Укрзализныце", также она обвинила его в том, что в министерстве на ключевых должностях стоят люди Ахметова.

Напомним, Юзик вляпался в дикий скандал на месте пожара в Одессе, кадры позора.

Как сообщала Politeka, "рукоблуд" Кива отличился новой выходкой в Раде: "голой задницей на лицо".

Также Politeka писала, что слуга народа пришла в Раду в прозрачном мини, фото слили в сеть.