Несмотря на карантинные запреты Давид Арахамия и другие Слуги народа отправились в ночной клуб, чтобы устроить вечеринку

Соответствующие кадры обнародовал в телеграм-канале журналист Максим Назаров, передает Politeka.net.(Чтобы просмотреть видео, доскролльте страницу до конца)

Арахамию без маски в компании других нардепов заметили танцующим в одном из столичных ночных клубов. Таким образом, они отмечали «летний отпуск». При этом, никто из них не соблюдал дистанцию и не использовал средства индивидуальной защиты.

"Очень рад за наших счастливых, а главное, свободных от работы депутатов. В отпуск вчера уходили в сопровождении "черного бумера" . Давиду Арахамии за вышиванку отдельный зачет", — написал журналист.

Ранее мы писали, в Киеве за несоблюдение правил карантина закрыли 7 развлекательных заведений. Об этом заявил мэр столицы Виталий Кличко.

Так, Кличко рассказал, что в Киеве проверили полторы тысячи заведений на предмет соблюдения стандартов работы в условиях ограничительных карантинных мероприятий.

Кличко Виталий

Напомним, недавно Кабмин продлил адаптивный карантин в Киеве до 31 июля, и в ближайшее время ослаблять ограничения в столице не планируют. Главный санитарный врач столицы Олег Рубан заявил, что из-за высоких показателей заболеваемости противоэпидемические мероприятия не будут снимать еще долгое время. По его подсчетам, карантин может длиться полтора года.

Напомним, украинцы взбунтовались против укрупнения районов: "Огромный дисбаланс".

Как сообщала Politeka, писатель Шкляр сделал прогноз о будущем Украины: "Станет территориально меньше, но..."

Также Politeka писала, что Рада приняла решение по неотложному законопроекту Зеленского: что изменится для украинцев, все подробности.