Общественный деятель Андрей Пальчевский считает, что Зеленскому больше нельзя давать времени на попытки

Такое мнение он озвучил для Politeka on-line (чтобы просмотреть видео, досколльте до конца), сообщает Politeka.net. По словам Пальчевского, в самом начале он пытался давать советы действующему президенту, но к нему было повернуто «не слышащее ухо».

«Потом я начал давать советы людям, которые возмущены тем, что происходит сейчас наверху. И сейчас мы дошли до критической фазы существования так называемого «зеленого» движения. Разочарование не только у меня, а у 90% людей. Меня в этой ситуации утешает, что не прошел «Педро» Порошенко, особенно после того, как вскрылись все переговоры с его друзьями: Владимиром Путиным и вице-презиеднтом США, которому он обещал поднять налоги», - отмечает общественный деятель.

По его словам, если бы Порошенко остался бы президентом еще на 5 лет, в Украине бы была вторая Беларусь.

Андрей Пальчевский

«Порошенко – это манипулятор. Это делитель Украины в прямом и переносном смысле. Он ее очень успешно поделил по церковному и языковому признаку. Кто виноват, мы знаем. Теперь стоит вопрос, что делать? Вот выбрал весь народ Зеленского. Он пообещал сделать ряд шагов и не сделал ни одного. Удивительный человек», - подчеркнул Пальчевский.

Эксперт уверен, что за четыре года «зеленая» команда угробит страну. Пальчевский напомнил, что Зеленский обещал прислушиваться к мнению украинцев, проводить референдумы. А в результате Рада приняла все скандальные решения и только теперь решила заняться вопросом референдумов.

Андрей Пальчевский

Напомним, что Пальчевский раскрыл, почему Зеленский занимается не своим делом: "Кто руководит экономикой на самом деле?".

Как сообщала Politeka, Пальчевский предупредил, что выборы осенью могут не состояться: "Результат будет...".

Также Politeka писала, что Пальчевский рассказал, как шикуют «слуги народа»: "Трехэтажный особняк, «Мерседесы» и...".