Новый политический проект Игоря Коломойского – партия «За майбутнє» – рассчитан на то, что украинцы не станут разбираться в том, какие люди в нее входят

О главных проблемах партии в программе «НеДобрый вечер» рассказал ее ведущий Игорь Лесев. Он отметил, что партия позиционирует себя как политическую силу профессионалов без какой-либо ярко-выраженной идеологии. Кроме того, на предстоящих выборах партия, которую связывают с Коломойским, явно нацелилась на электорат «Слуг народа».

«Их «над идеологией» - это еще одна профанация избирателя. Второй раз обмануть избирателя на мульке со «Слугой народа» уже не получится. Партия она потому и партия, что всегда про идеологию. Партия без идеологии – это как ресторан без жратвы», - заявил Лесев.

Он также предложил обратить внимание на самых известный представителей партии.

партия «За майбутнє»

«Вот тот же типа лидер партии Палиця. Всю свою жизнь ведет беспорядочные политические связи. НСНУ, БПП, УКРОП и теперь вот За майбутнє. А во времена Януковича, например, легко голосовал за Харьковские соглашения с Россией. А нам продают его всеядность как «политический опыт», - рассказал ведущий.

Он напомнил, что при президенте Порошенко Палиця был губернатором Одесской области.

партия «За майбутнє»

Ведущий также напомнил, что и самого Владимира Зеленского многие называли "проектом Коломойского", так что это может быть не первый раз, когда олигарх косвенно вмешивается в политику.

Он уверен, что представители партии должны ни во что не ставить украинцев, если думают, что те проголосуют за них на выборах.

«И вот эти люди нам предлагают – голосуйте за нас. Они нас с вами держат за дебилов», - подытожил Лесев.

Напомним, Зеленский предупредил украинцев о "нелюбимом" режиме.

Как сообщала Politeka, недовольному "слугами" Зеленскому указали на собственный просчёт.

Также Politeka писала о выборах на Донбассе: в Украине назвали дату, "должны состояться в...".