Не стало народного депутата Украины Антона Полякова, о чем сообщили в Сети, а позже подтвердили коллеги и правоохранители - официальные причины трагедии пока неизвестны.

В пятницу, 8 октября около 2.10, правоохранители остановили водителя такси за нарушение правил дорожного движения. На заднем сидении находился нардеп Антон Поляков. По неофициальной версии в Телеграм-канале Pavlovskynews, политику уже было плохо.

В пресс-службе ГУ НП в Киевской области сообщили, что события произошли в Днепровском районе - Антона Полякова обнаружили мертвым. После остановки такси полицейские вызвали на место событий "скорую", медики которой пытались реанимировать политика, но в результате констатировали смерть.

Сейчас на месте происшествия работают следователи, криминалисты и судебно-медицинский эксперт. Правоохранители устанавливают причины смерти нардепа, а его тело направят на судмедэкспертизу для точного установления причины смерти.

Следствие идет по факту ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство) УК Украины с пометкой «естественная смерть».

Отметим, смерть своего коллеги подтвердила депутат от "Слуги народа" Юлия Гришина, которая выразила соболезнования.

Также нардеп Дмитрий Разумков написал следующее в своем Телеграм-канале: "Сегодня был найден мертвым народный депутат Антон Поляков.

Мои соболезнования родным и близким!

Хочу верить, что расследование будет объективным!".

По неофициальным данным, такси нардеп поймал "с руки", а не через официальную службу. Авто остановили патрульные: водитель нарушал правила дорожного движения.

Все ценные вещи 33-летнего погибшего на месте, видимых телесных повреждений нет.

Напомним, Рада решила судьбу Дмитрия Разумкова

Как сообщала Politeka, внезапно оборвалась жизнь нардепа пяти созывов

Также Politeka писала, что внезапно не стало украинского политика, первые подробности трагедии