(На фото слева направо: Андрей Спивачук, Ярослав Амосов, Федор Середюк)

Украинский боец ​​смешанных единоборств ММА уверенно шагает к чемпионскому поясу «Bellator», сейчас профессиональный рекорд Амосова насчитывает 23 победы и ни одного поражения.

Вместе со своим тренером Федором Середюком и менеджером Андреем Спивачуком, Амосов посетит презентацию нового украинского промоушена «ELITE MMA PRO», ​​с которым его команда будет продуктивно сотрудничать и принимать активное участие в развитии смешанных единоборств ММА в Украине.

По информации от Дмитрия Христюка, президента «ELITE MMА PRO», ​​на мероприятии будет подписан договор о сотрудничестве между «ELITE MMA PRO» и одним из самых успешных спортивных международных менеджеров Андреем Спивачуком.

Дмитрий Христюк: «С Андреем мы дружим с давних времен. Вместе были в составе национальной сборной Украины, вместе защищали честь страны на международных спортивных аренах. Андрей Спивачук - спортивный менеджер, который открыл многим талантливым бойцам путь в лучшие международные промоушены США и других стран мира, в том числе и Ярославу Амосову. Я предложил, а он согласился вместе развивать украинские ММА и продвигать наших атлетов на международных аренах. Лучшие спортсмены нашего международного чемпионата «ELITE MMA» могут рассчитывать на дальнейшее развитие и профессиональную поддержку. Отныне их мечты об участии в UFC, Bellator и других ТОП - чемпионатах становятся на шаг ближе. Дальше больше, и это без преувеличений!»

Напомним, презентация «ELITE MMA PRO» - международной промоутерской компании состоится 4 марта в PM HALL. На мероприятии будут анонсированы планы организации на 2020 год, состоится подписание меморандумов о сотрудничестве с рядом национальных федераций по различным видам единоборств, будут присутствовать почетные гости и известные спортсмены.

Прямая трансляция события на официальной странице «ELITE MMA» в Facebook: www.facebook.com/elitemma.pro/

Вход на мероприятие по предварительной регистрации.

По вопросам участия и аккредитации СМИ обращайтесь на почту pr@elitemma.pro или по телефону 093-741-16-35, Владислав Шатоха.