40-летнего американского певца Джона Ледженда назвали самым сексуальным мужчиной 2019 года по версии глянцевого журнала People

Как передает Politeka.net со ссылкой на издание People, Ледженд стал 34-м самым сексуальным мужчиной, вошедшим в длинный список звезд-красавчиков, начиная с 29-летнего Мела Гибсона в 1985 году.

"Я был воодушевлен, но в то же время напуган, так как это большое давление. Все будут разбирать меня по кусочкам, чтобы посмотреть, достаточно ли я сексуален, чтобы носить это звание", — сказал Ледженд.

К слову, звезда счастливо женат на Крисси Тейджен, с которой они воспитывают 3,5-летнюю дочь Луну и 18-месячного сына Майлза.

Ледженд, настоящее имя которого Джон Роджер Стивенс, обладая невероятным бархатным голосом и бесподобными музыкальными навыками, всего в 16 лет поступил в Пенсильванский университет.

"Я люблю писать песни и выступать на сцене. Я получаю много радости от этого и дарю много радости другим людям. Теперь мне довольно легко с самим собой!", - прокомментировал изданию музыкант.

По его словам, самой первой и главной поклонницей была его мать Филлис, всю жизнь проработавшая швеей.

«Всякий раз, когда у нас была возможность петь в церкви или в школе, моя мама предлагала мне это сделать, - рассказал Джон. - Она всегда подбадривала меня».

Но самое главное, Ледженд говорит, что его родители, включая его отца Рональда, фабричного рабочего, научили его оставаться скромным и добрым.

«Мой отец учил меня характеру. Он учил нас собственным примером. Он всегда вел себя с такой грацией и достоинством... Родители всегда учили меня, что если вы собираетесь добиться успеха в жизни, частью успеха является смирение. Это хороший способ жить, относиться к другим людям так, как вы хотите, чтобы относились к вам».

Когда звезда узнал, что удостоин звания самого сексуального, то пошутил по этому поводу, сравнив себя с актером Идрисом Эльбой, не менее "горячим", который получил это же звание в 2018 году. В своем микроблоге в Инстаграм Джон поделился коллажем, где он еще совсем юн (фото 1995 год).

"1995 Джон был бы очень озадачен тем, что будет следовать за 2018 Идрис Эльба как #SexiestManAlive. Черт, 2019 год Джон примерно так же озадачен, но спасибо @People за то, что нашли меня сексуальным. Я приму это 🤓", - подписал снимок Ледженд.

Напомним, пенсионерка одержала победу на конкурсе красоты в Киеве, фото украинки поражают: "Жизнь только начинается"

Как сообщала Politeka, самая красивая модель в мире похвасталась прелестями без одежды: "Вот это формы!"

Также Politeka писала, что жена Монатика похвасталась роскошными формами в экстремальном мини: "Вот это да!"