В интернет-сети подняли на смех пропагандистов России за ролик, снятый про крылатую украинскую ракету «Нептун»

Как сообщает Politeka, кадры опубликованы на YouTube.

«Почему она красная, никто не знает. Это всего лишь картинка, мультипликационный фильм. Эта ракета, в рамках официального заявления Турчинова, должна не просто уничтожить что-то, какую-то агрессивную цель. Она, разумеется, должна уничтожить Крымский мост», - утверждает пропагандистка Ольга Скабеева.

Пропагандистка утверждает, что новейшее украинское оружие якобы существует только «в мультиках». Это стало причиной едких комментариев среди пользователей сети.

«Танунах - какой мост?! Он сам упадет, еще ракету переводить..Ракета нацелена на Кремль», «кацапы-фетишисты.носятся со своим мостом...льдом его снесет-без ракет», «аминь», «Зачем нам тот мост с го*на и палок еще и ракету тратить», «Опять вести из дурдома. Я думал, на ********* закончатся», «Да не мост дура, а кремль», «Аааааааа, суч@ры кремлемские, кипятком зассали...», - пишут они.

Как собщалось ранее, один из самых одиозных российских пропагандистов Владимир Соловьев удивил признанием об Украине

В эфире передачи «Судьба человека» скандальный ведущий, который в своих эфирах постоянно выдает полные ненависти фейки об Украине, заявил, что на самом деле якобы любит нашу страну.

«Мне говорят: "Почему ты так говоришь об Украине?" Да я обожаю Украину! У меня бабушка с дедушкой окончили Харьковский авиационный институт, у меня до сих пор тетка в Горловке живет, невозможно вывезти», - пожаловался журналист.

В то же время он не упустил возможности напомнить об одном из главных постулатов российской пропаганды: «Мы все единый, гигантский советский народ», - заявил Соловьев.

Напомним, Галкин заставил плеваться желчью пропагандистов Кремля, досталось и Зеленскому.

Как сообщала Politeka, пропагандист Кремля Соловьев засветился в ресторане Одессы.

Также Politeka писала, что пропагандист Соловьев решил преподать Галкину урок после заявления об Украине.