Журналитка Янина Соколова ярко высмеяла фейк о "волшебном" колодце, который вновь забил источником после прикосновения террориста Арсена Павлова (Моторолы)

Как передает Politeka.net, это произошло в эфире своего шоу "Вечер с Яниной Соколовой". (чтобы посмотреть видео, доскролльте страницу до конца)

"Бл*дь, плакала вся маршрутка: Моторола исцелил родник! С*ка, автомойщик из Назарета, Нептун е**ный, русалка степова, факир-повелитель жидкости, Аквамен без тризубца! Как же так? А я знаю! Арсен провел двумя пальцами по краю колодца, и тот как сквиртанул и напоил сквиртом весь Донбасс!", - не сдежривалась журналистка.

После этого она жестко обратилась к авторам подобных фейков, усомнившись в их адекватности.

1100 motoNews копия

"Вы там с ума посходили, сказочные долбо*бы Донбасса?! Вы что людям показываете?! Вы что детей заставляете рассказывать? Они же завтра с педофилом в подвал пойдут: "Деточка, я покажу тебе щенка, которого Моторола гладил", – возмутилась журналистка.

Ранее мы сообщали, что Янина Соколова уверена: подобный Донбассу сценарий может повториться еще в нескольких регионах страны.

Об этом она заявила во время онлайн-встречи с поклонниками.

Вдохновившись уступками, на которые пойдет власть, закрепив особый статус в «ЛНР» и «ДНР», об автономии заговорят Одесса, Запорожье, Херсон, Днепр и Мариуполь.

Уступки украинской власти в вопросе статуса оккупированных территорий Донбасса могут стать для ненасытной России сигналом к тому, что можно таким же циничным образом прихватить и другие регионы нашей страны, которые представляют особый интерес для Кремля. Мало того, что это серьезные промышленные города, так еще там предостаточно населения, которое неровно дышит в сторону «русского мира».

Именно поэтому, подчеркивает Соколова, она боится изменений в Конституцию.

Напомним, украинцев массово косит опасное заболевание: «Умрет каждый третий».

Как сообщала Politeka, учительница публично унизила онкобольного ребенка, гремит скандал: «мозгов ноль».

Также Politeka писала, что найдена связь между раком и бесплодием: ученые готовят революцию.