Двойник Владимира Зеленского набирает все большую популярность и даже может получить работу в «Квартале 95»

Об этом сообщает Telegram-канал Mash, по данным которого уроженец Узбекистана Умид Исабоев, которого называют двойником Зеленского, уже вовсю осваивается в роли звездного клона. Его приглашают на шоу и интервью, а свою привычную одежду Умид успел сменить на официальный костюм.

«А теперь и Евгений Кошевой, бывший партнер настоящего Зеленского, зовет Умида в Украину гастарбайтером. Подменить президента, пока тот занят более важным делом. Умид в раздумьях. В России ему предложили роль в сериале, карьерный выбор нужно сделать правильно», - говорится в сообщении канала.

двойник зеленского, умид исабоев

Впрочем, украинские СМИ со ссылкой на пресс-службу «Квартала 95» опровергли последнее заявление. В «Квартале» подчеркнули, что никаких переговоров с двойником Зеленского не ведут.

Отметим, что Умид Исабоев стал звездой после того, как в сеть попало его фото, на котором он похож на президента Украины. До этого Умид был простым автомаляром, однако сейчас признается, что мечтает о съемках в кино и юмористических шоу.

двойник зеленского, умид исабоев

До этого мы писали о том, что в прошлом двойник президента Украины работал в автосервисе и мечтал о карьере комика. Умид очень похож на нынешнего президента Украины. После того, как у Умида Исабоева взяло интервью российское интернет-издание - мужчина проснулся знаменитым.

Теперь Исабоеву предложили сыграть Зеленского в 4-серийном юмористическом фильме об Украине.

"Один известный продюсер предлагает мне контракт, мы сейчас согласовываемся. Это комедийный сериал и главную роль дают мне. Буду президента Зеленского играть" - заявил двойник президента Украины Умид Исабаев.

Умид почитал сценарий и согласился подписать контракт.

Ранее мы писали о том, что двойника Зеленского возмутило сходство с президентом Украины.

Так называемый двойник президента Украины Умид Исабаев был приглашен в эфир программы на российском телеканале.

Мужчину, похожего на Зеленского, спросили, какой бы вопрос он задал президенту Украины, если бы у него была такая возможность.

«Почему вы на меня похожи?» — в шутку возмутился Исабаев.

Напомним, двойник Зеленского жестко осадил президента, скандальное видео.

Как сообщала Politeka, двойник Зеленского ошарашил заявлением о смене работы.

Также Politeka писала, что двойник Зеленского на камеру унизил президента Украины, скандальное видео.