Скандально известная российская группа "Воровайки" организовала концертный тур по Украине

Об этом пишет Politeka.net.

Сообщается, что украинофобский коллектив, который открыто поддержал агрессию РФ, приедет с концертами в следующем году.

Согласно афишам, группа "Воровайки" в феврале 2020 года выступит в Киеве, Одессе, Харькове и Николаеве.

"11 февраля 2020 в Международном центре культуры и искусств (рядом с аллеей Героев Небесной сотни) состоится концерт российской тюремной группы "Воровайки". Это те, которые "Хоп, мусорок!" Не знаю, это "культура" или "искусство", но у этого зэковского коллектива есть и сугубо политические композиции", – возмущенно написал в своем Facebook журналист Егор Чечеринда.

Журналист также напомнил об одной композиции, где россиянки разразились украинофобскими угрозами: "Курица — не птица, х*хлы — не заграница, Крым теперь ночами Порошенко снится, Курица — не птица, х*хлы — не заграница... Если будет надо, заберем Одессу".

Украинцы взбешены концертным туром скандальной российской группы и требуют немедленной отмены выступлений "Вороваек".

"Это шутка? Это же абсурд пускать их в Украину", "Позвоните Баканову по поводу этих чертей", "Это жесть. Такое кто-то слушает?", "Правда в том, что они соберут целый зал. Блатнячок придет...", "Кто-то же их везет. Кто-то же предоставляет им концертные залы...", - пишут украинцы в комментариях под публикацией.

Ранее мы сообщали о том, что звезда "Сватов" наплевала на украинцев. Олеся Железняк является успешной актрисой и многодетной мамой. Украинским зрителям она знакома по сериалу «Сваты», где Железняк сыграла Ларису Буханкину.

Актриса оказалась в центре нового скандала. Так, звезда сериала «Сваты» студии «Квартал 95» Олеся Железняк собралась поехать на гастроли в аннексированный Крым.

Стоит отметить, что это уже не первый раз, когда российская актриса Олеся Железняк выступает с гастролями в аннексированном Крыму. Она выступала там еще в августе текущего года.

Напомним, что Добронравову вызвали скорую и срочно госпитализировали.

Как сообщала Politeka, Татьяна Васильева подозревает, что ее не включили в состав седьмого сезона «Сватов» за личных неприязненных.

Также Politeka писала, что Федор Добронравов стал дедушкой