Народный депутат Святослав Вакарчук заявил, что новогодние праздники он провел в Таиланде

Об этом политик рассказал в комментарии изданию "Радио Свобода". (чтобы посмотреть видео, доскролльте страницу до конца)

По словам нардепа, его выбор пал на Таиланд, так как эту страну посещает большинство украинцев.

"Да, я ездил в Таиланд. Я там был несколько дней (где-то в районе недели). Почему эта страна? Мы хотели поехать в теплые края. Мы выбрали такое место, куда ездит большинство украинцев. Мы прилетели и туда, и назад рейсовым самолетом. Назад, кстати, летели рейсом МАУ", - заявил народный депутат.

Напомним, стоимость перелета бизнес-классом по маршруту Киев-Бангког и обратно ориентировочно составила $3500-4000.

По информации пассажиров, нардепа и его спутницу выводили из самолета в индивидуальном порядке.

вакарчук

"Вакарчука с самолета встречала машина прямо у трапа, вывели сначала его вместе с женщиной, с которой он летел, подождали, чтоб уехали и только потом выпустили бизнес-класс и всех остальных", - сказал пассажир, который летел вместе с ним.

Ранее мы рассказывали о том, что нардеп и шоумен Святослав Вакарчук вляпался в громкий скандал. Не успел отгреметь скандал с новогодним корпоративом в Беларуси, как лидер партии "Голос" снова угодил в историю с "запашком".

Оказывается, в то время, как украинцы и весь мир оплакивают 176 погибших рейса "Тегеран-Киев", Святослав Вакарчук загорална пляже в Таиланде.

Также Politeka писала, что у Вакарчука странно оправдались за траур на пляже, украинцы не поймут: "Святослав в домике"

Напомним, Вакарчук поплатился за пародию на новогоднее обращение Зеленского: "Слава, мы все знаем, что ты..."

Как сообщала Politeka, Вакарчук, Порошенко и Яценюк в военных формах взорвали сеть, фото впечатляют: "Батальон Конча-Заспа"