Студия Квартал 95 не смогла не потроллить президента Владимира Зеленского с его пасхальным поздравлением

Соответствующий видеоролик был опубликован в Youtube, передает Politeka.net.

В частности, бывшие коллеги главы государства решили показать остроумную пародию его торжественного поздравления с Пасхой.

Отметим, что остроумная пародия была продемонстрирована в эфире программы "Чисто News".

Один из актеров студии Квартал 95 Юрий Великий показал, как Владимир Зеленский якобы обращается к украинцам и во время обращения к нему звонит скандально известный олигарх Игорь Коломойский.

"Привет, Украина! Я поздравляю вас с праздником Пасхи. Как вы знаете, это семейный праздник, когда вся семья собирается за одним столом, люди общаются и проводят все время вместе. Это получается, у нас уже целый месяц Пасха?" – пошутил юморист, играющий Владимира Зеленского.

Но через какое-то время Владимиру Зеленскому на мобильный звонит олигарх Игорь Коломойский.

"Здравствуйте, Игорь Валерьевич, а вы тоже верующий, а во что вы верите? В то, что я обязательно верну вам "ПриватБанк"? Тогда извините, но мы с вами разной веры", – добавил актер Юрий Великий.

"Без Жеки - не то", "Молодцы, браво!", "Зеленского уже в любом виде, трудно переносить", "Очень понравилось. Спасибо и удачи Вам!", - неоднозначно отреагировали на новый номер украинцы в комментариях.

Ранее мы рассказывали, как Квартал 95 нанес удар по самому больному месту Зеленского. В частности, кварталовцы выступили с новым номером, который был посвящен украинским чиновникам, а также бывшему и нынешнему президентам Украины.

Юмористы из Квартала 95 ярко потроллили Владимира Зеленского за то, что он не выполняет обещание посадить всех нарушителей законов, которые роботают или работали в украинском Кабмине.

Украинцы неоднозначно отреагировали на новый номер студии Квартал 95 и предположили, что посадок топ-политиков в будущем также не будет

Напомним, Кошевой сообщил о невосполнимой потере в Квартале 95.

Как сообщала Politeka, "Квартал 95" отчихвостил Зеленского прямо со сцены, Кошевой не сдержался.

Также Politeka писала, что возвращение Зеленского в "Квартал 95" неизбежно, появилось заявление: "Пора на удаленку".