Известная украинская телеведущая Алла Мазур рассказала об успехах в борьбе с раком и возвращении на работу

Как сообщает Politeka.net, журналистка поделилась новым постом в своем Инстаграм. В нем она рассказала о том, что сейчас восстанавливает силы после операции и уже планирует возвращаться в студию.

«Основная часть лечения позади, прогнозы хорошие. К медикам обратилась вовремя - показала операция. Силы восстанавливаются. И могу наконец вернуться к любимому делу) В команду ТСН недели: с которой не теряли связи ни на день. И в студию: где все это время были на информационной передовой мои любимые коллеги», - написала Мазур.

Она поблагодарила всех за оказанную ей поддержку. По словам ведущей, это очень помогло ей в борьбе с болезнью.

Кроме того, журналистка обратилась к украинцам в связи с карантином. Она заметила, что сейчас все чувствуют себя уставшими от сложившейся ситуации. Однако, по ее словам, важно помнить о том, что вирус никуда не исчез.

Алла Мазур

«Хочу попросить вас об одной вещи. Когда решаете, одевать ли маску, идя в людное место - вспомните. Наряду с теми, в ком уже поселился вирус, но еще себя не выявил, могут оказаться люди с минимальным иммунитетом. Те, кто еще лечится от онко. Или только недавно поправился. Ваши друзья и знакомые после операции. Или просто ослабленные. Для них встреча с вирусом может стать роковой… Для кого-то - это действительно вопрос жизни», - подытожила Мазур.

Напомним, больная раком Алла Мазур выдала украинцам откровенный секрет.

Как сообщала Politeka, больная раком Алла Мазур в обнимку с другом порадовала неожиданной новостью.

Также Politeka писала, что больная раком Алла Мазур поразила откровенным признанием.