Ученик предложил гениальный способ наказания коррупционеров

Слова учителя, который рассказал о предложении школьника приводит Vseua.

По его словам, дети предлагали довольно радикальные методы для наказания украинских коррупционеров: пожизненное заключения, смертная казнь, изгнание из государства, конфискация имущества.

"Тут к разговору присоединяется ученик, который скажем так из тех, что не сильно оценкам может похвастаться и выдает как на меня просто гениальный способ наказания для наших держиморд", - отметил он и рассказал о предложении одного из учеников.

"Я считаю, что не нужно никого расстреливать. Я бы выбрал самое глухое, заброшенное село в Украине, где посреди степи или леса, попытался огородить его колючей проволокой под напряжением и запустил бы туда всех политиков и чиновников без исключения. Вдобавок всех их силиконом накачанных жен, родителей и совершеннолетних детей", - отметил парень.

По его словам, коррупционеров стоит разместить в условиях, в которых живут обычные украинцы.

Корупція

"Дал бы по лопате, по ведру картофеля и пшеницы, раз в месяц завозил бы туда мешки с секонд хендом, чтобы женщины, привыкшие к брендовой одежде не страдали от его отсутствия. А чтобы не подохли с голода, ровно на сумму минимальной пенсии, купил бы продуктов для каждого. И чтобы того хватило на месяц. И еще, самое главное: везде бы разместил видеокамеры, и вся Украина имела бы самое рейтинговое реалити шоу в истории мирового телевидения. Мы бы еще круто на этом заработали!", - заключил он.

Ранее народный артист России, композитор и режиссер Владимир Назаров выразил мнение, что главная проблема украинцев заключается в том, что у них нет патриотизма, а деньги являются своеобразной религией.

Побороть масштабную коррупцию в стране украинцы не могут не из-за войны, а из-за своего менталитета.

Напомним, что Газманов поведал, как россияне "спасли" Крым от Украины

Как сообщала Politeka, российский поэт пристыдил оккупантов за агрессию против Украины.

Также Politeka писала, что Бабкина углядела на Донбассе третью силу.