Как пишет Politeka.net, об этом сообщили на сайте Украинского центра оценивания качества образования.

Зарегистрироваться на пробное ЗНО можно с 5 по 22 января 2022 года на сайте соответствующего регионального Центра оценивания качества образования.

После регистрации у каждого участника появится персональная страничка, где до 10 марта будет информация о месте и времени проведения пробного ЗНО. Там же со временем можно будет ознакомиться с результатами пробного тестирования.

ЗНО, ВНО

Чтобы пройти одно пробное ЗНО нужно заплатить 300 гривен.

График проведения пробного ЗНО:

  • 9 марта - пробное ЗНО по украинскому языку, украинскому языку и литературе;
  • 26 марта - пробное ЗНО по истории Украины, по математике, по математике (задание уровня стандарта), по биологии, по географии, по физике, по химии, а также по иностранным языкам (английскому, испанскому, немецкому и французскому).

Чтобы получить результаты пробного ЗНО каждому участнику необходимо занести свои ответы в специальный сервис "Определение результатов пробного внешнего независимого оценивания" в следующие сроки:

19 – 21 марта с украинского языка, украинского языка и литературы;

26 – 28 марта с истории Украины, математики, математики (задания уровня стандарта), биологии, географии, физики, химии, иностранного языка (английского, испанского, французского, немецкого).

школа, дети, ученики, зно, вно

Результаты тестирования по украинскому языку, украинскому языку и литературе будут готовы 25 марта, по другим предметам – 1 апреля.

Напомним, раскрыты детали ЗНО-2022.

Как сообщала Politeka, правила для абитуриентов в 2022 изменились, кому придется сдавать математику

Также Politeka писала, как правильно зарегистрироваться на ЗНО-2022, и что такое путеводитель участника