Украинская Ванга среди односельчан завоевала авторитет

Пенсионерка Мария Ивановна, родом из Чортковского района Тернопольской области всю жизнь замечает нечто странное и необычное,пишет издание Знай.ua.

«Шла я по Чорткову, – рассказывает. – Мне уже было 20 лет. Останавливает меня женщина. Смуглая, может 60 лет, полная. Не цыганка, но очень смуглая, нездешняя. Посмотрела на меня и говорит: «Деточка, я тебе что-то скажу». Я говорю: «Я даже денег не имею». Да и не верила я всяким гадалкам. Я вперед, а она за мной. Вплоть до магазина. И все время говорит: «Я тебе должна что-то сказать, тебе надо сказать». Меня заинтересовало. Говорю: «То говорите». Она: «На тебе порча. Ты была у дружков на свадьбе, и у тебя забрали гребень с твоими волосами. Твое счастье забрали, удачу твою».

пенсионерка

Я вспомнила, что действительно была свидетельницей и после свадьбы у меня действительно началось невезение. И женщина говорит: «Я тебе скажу, что сделать, но ты должна что-то дать». Я не имела ничего, только копейки на дорогу.  Дала ей свой свитер. Она сказала, что сделать. Еще какой-то корень дала, копейки, 10 копеек по копейке варить, какие-то травы – мирт, шпарагус, остальные не помню. 9 дней мыться и с теми копейками вылить на перекресток. И никому ничего с рук не давать. А я забыла то. Соседке что-то дала. Она пришла что-то одалживать…»

Зірка соцмереж розбилася насмерть, намагаючись зробити селфі в бікіні: фото красуні

Мария Ивановна решила поверить этой женщине в райцентре, ибо знала, что гребень у нее и правда украли.

«Мама младшей дружки возле меня крутилась, – добавляет Мария. – Я расчесала одну студентку, потом младшей подружке сделала прическу, а потом себе. Поставила на окно гребень, нацепила веночек, хотела причесаться еще раз, но гребня не было. А младшая дружка за очень хорошего парня вышла замуж, но он потом начал пить. Не знаю, они вместе живут сейчас».

Сейчас же пенсионерка видит людей насквозь и разбирается в их душевном состоянии. Утверждает, что способна моментально отличить хорошего человека от плохого.

«Очень разбираюсь в людях, – говорит. – Видно, кто добрые, а какие злые. Могу посмотреть на человека и почувствовать, что он скоро умрет. У него в глазах нет уже какого-то живца. Раз иду по селу с родственницей. Идет односельчанин. Говорю родственниц: «Он определенно умрет, ему уже недолго осталось». До месяца тот мужчина умер».

Много чего человек может испытывать. Например, если мне должно быть нехорошо, я вижу темную тень. Будто кто-то под окна ушел. Как должно мне быть хорошо в жизни, то вижу светлую тень.

пенсионерка

Как сообщалось ранее, британские СМИ опубликовали предсказания знаменитой болгарской провидицы Ванги на 2019 год.

Ванга смогла предвидеть теракты 11 сентября 2001 года в США, катастрофическое цунами 2004 года, гибель российской подводной лодки «Курск» и Brexit.

По информации The Mirror, Ванга предсказала покушение на президента России Владимира Путина в 2019 году. При этом, по словам Ванги, угроза будет исходить от его команды. Закончится ли это покушение смертью Путина — неизвестно.

Несчастливый год пророчат предсказания Ванги и для президента США Дональда Трампа. Провидица считала, что он оглохнет из-за загадочной болезни. Отметим, симптомы заболевания похожи на те, которые возникли у американских дипломатов на Кубе и в Китае в ходе «акустических атак».

предсказания

Тогда у пострадавших были диагностированы «легкие травмы и отек головного мозга, постоянная потеря слуха, сильные головные боли, утрата чувства равновесия и когнитивные нарушения».

The Irish Sun, цитируя Вангу, сообщает о том, что член семьи Трампа попадет в автомобильную аварию.

Напомним, что француженка Каеде Убер, которую многие считают наследницей прорицательницы Ванги, рассказала о том, что ждет Россию и Украину в следующем году.

Как сообщала Politeka, толкователям пророчеств удалось раскрыть предсказание Ванги на следующий год.

Также Politeka писала, что представлены шокирующие предсказания на 2019 год: это затронет каждого.