Hyundai продолжает разработку транспортных средств на водородных топливных элементах

Еврокомитет Euro NCAP назвала самые безопасные автомобили нового поколения после проведения краш-тестов.

Среди получивших максимальные баллы, впервые оказался автомобиль на водородном топливе.

Так, водородный кроссовер Hyundai Nexo получил уровень безопасности, который отметили максимальными пятью звездами.

Кроме него комитет отметил высокими баллами новые модели Mercedes-Benz A-Class, Mazda 6 и гибрида Lexus ES.

В Euro NCAP отметили, что пятизвездочная отличие кроссовера Hyundai показывает, что экомашины также могут дотягиваться до самых высоких стандартов безопасности.

К слову, принято революционное решение: кто из украинцев больше не сможет продать свое авто. Украинские водители столкнулись с новой проблемой, в Кабинете министров для них придумали шокирующий запрет.

Мощный ураган ударит уже вечером: синоптики предупредили о потопе и оползнях

Теперь они не смогут перерегистрировать и снять с учета транспортное средство, если сведения о его владельце есть в Едином реестре должников. Такое постановление Кабмин принял на заседании 22 августа.Соответствующие изменения были внесены в Порядок госрегистрации (перерегистрации), снятия с учета автомобилей, автобусов, самоходных машин на шасси автомобилей, мотоциклов, прицепов и полуприцепов, мотоколясок, других приравненных к ним ТС, мопедов.

авто

Ранее сообщалось, как выбрать машину, чтобы в будущем ее выгодно продать. Опытные покупатели, выбирая для себя машину, думают о том, как в будущем ее продать

Автомобиль сейчас никто не покупает навсегда, обычно через 3 – 5 лет его стараются поменять. Об этом редко задумываешься, когда покупаешь новое авто, но время продавать все равно придет. Как не столкнуться с проблемой, что придется продавать дешевле реальной стоимости только потому, что на твой автомобиль нет спроса?

Напомним, про самые бюджетные автомобили в Украине 2018: топ-10 машин.

Как сообщала Politeka, стало известно, о автомобиле за биткоины: Mercedes-Benz и Porsche в США можно купить за криптовалюту.

Также Politeka писала, что самый дешевый в мире автомобиль исчезнет из продажи.