Замершее стекло автомобиля зимой становиться проблемой, тем более, когда водитель сильно спешит

№ 1. Этот метод является профилактическим. Для того, чтобы утром не мучатся с замершей коркой льда на лобовом стекле, необходимо, перед тем как оставить машину ночевать, включить обдув стекла холодным воздухом. Также можно открыть на пару минут двери авто, чтобы сровнять температуру воздуха в салоне и на улице.

№ 2.Для решения проблемы с замершим стеклом, может помочь специальный размораживатель для стекол. Такие средства помогают быстро избавиться от льда. Некоторые даже могут предотвращать обледенение.

авто

Такое средство в применение очень простое: нужно распылить средство на замершее стекло, и через несколько минут убрать остатки льда тряпкой или щеточкой. Главное, не покупать дешевые средства, иначе могут быть последствия.

Ужас для прохожих: как выглядит самый странный кроссовер в мире, фото

№ 3. Можно изготовить размораживающий раствор самостоятельно. Для этого понадобится спирт, вода, моющее средство для посуды. Нужно смешать спирт с водой 2:1, и добавить пару капель моющего средства. После, вылить смесь в распылитель, и нанести на замершее стекло. Такой способ позволит быстро разморозить лобовое стекло автомобиля зимой.

К слову, в Украину засыпало снегом, зима начала атаку: фото стихии.

Первой зима настигла Ивано-Франковскую область. Об этом сообщает Черногорский горный поисково-спасательный пост на своей странице в Facebook.

Отметим, что синоптики предупреждали о резком изменении погоды с началом новой недели по всей территории Украины. Прогнозировалось и то, что вскоре в некоторых регионах выпадет снег.

авто

Ранее сообщалось, про подготовку автомобиля к зиме: что необходимо знать каждому водителю.

В конце осени повышенного внимания потребует подготовка автомобиля к зиме. Что необходимо каждому водителю, чтобы пройти зиму без поломок, рассказывают опытные специалисты

В Украине за последнее время резко выросло количество машин на «евробляхах» — с польской, литовской, немецкой регистрацией. Подавляющее большинство ввезенных из Европы авто морально уже устарели, имеют ряд поломок и недостатков. Для их владельцев подготовка автомобиля к зиме в Украине жизненно необходима.

Напомним, как подготовить машину к зиме: 5 главных правил, которые уберегут от неприятностей на дороге.

Как сообщала Politeka, стало известно, что в Украине стремительно подорожал бензин: что будет с ценами зимой.

Также Politeka писала, в Украину пришла настоящая зима: появились фото.