Полиция Объединенных Арабских Эмиратов получила в свое распоряжение мото-дроны

Пока местные стражи порядка получили только два высокотехнологичных средства передвижения. Их используют для тренировок, но уже скоро будет создано специальное подразделение.

Мото-коптеры под названием Hoversurf S3 оборудованы четырьмя пропеллерами. Электродвигатель рассчитан на 40 минут самостоятельного полета и 25 минут — с полицейским.

Заряжается дрон 2,5 часа и имеет возможность вертикального взлета и посадки. Стоимость Hoversurf S3 — 150 тысяч долларов. Уже в следующем году планируется его массовый выпуск.

Напомним, в Украине появилась еще одна проблема касательно авто с еврономерами. Экспериментальный проект украинских таможенников и полицейских получил продолжение. После открытия правоохранителям доступа к таможенным базам, по которым можно отслеживать въехавшие в страну «евробляхи», на украинских дорогах начали появляться специализированные «антибляховские» посты.

По словам руководителя общественной организации «АвтоЕвроСила» Александра Чернявского, такие КП расположены на одесском направлении и на трассе Киев-Чернигов.

На них уже вовсю тормозят автомобили на еврономерах, которые грозятся увезти на штрафплощадки.

Напомним, во львовской маршрутке умерла женщина.Стало известно, что во Львове в пригородной маршрутке умерла 60-летняя женщина. «Женщина умерла в маршрутке №131, курсирующий по маршруту Рясное — King Cross Leopolis.

Женщине внезапно стало плохо в маршрутке и она умерла до приезда медиков», — сообщили в полиции.

На видео сняли СИЗО, где сидит Зайцева: розовый туалет, личный психолог и подогрев

По данным правоохранителей, умерла является львовянкой. Ее тело направлено на судебно-медицинскую экспертизу.

Как писала Politeka, страшная болезнь косит украинский, за неделю ситуация резко ухудшилась.

Politeka ранее сообщала, внучка Караченцова показала предсмертное фото дедушки: Я буду любить его.

Напомним, во Львове найдены тела людей: поднято тревогу.