Кроссовер Mitsubishi получил недорогую вариацию

Японский производитель Mitsubishi выпускает на рынок бюджетный вариант внедорожника Pajero Sport. Автомобиль будут выпускать, в первую очередь, для жителей Великобритании.

Кроссовер получил наименование Shogun Sport. Салон автомобиля будет рассчитан на двух пассажиров. Площадка для транспортировки груза будет заменять место сидений и багажника.

Shogun Sport будет предназначен для перевозки грузов, так как кузов получил длину в 1920 мм, а ширину — до одной тысячи миллиметров. Весь отсек внедорожника теперь может вместить на борту до 1488 литров. Грузоподъемность достигает отметки в 605 килограммов.

Samsung поразил смартфоном-трансформером: что известно о Galaxy Fold

В подкапотном пространстве иномарки установлен дизельный агрегат с четырьмя цилиндрами с рабочим объемом в 2,4 литра, который вичавлюе 181 лошадиную силу при 3500 оборотах в минуту. Пиком крутящего момента став Показатель в 430 Нм при 2500 оборотах в минуту. В роли коробки передач Выступает восьмиступинчаста роботизованных трансмиссия. Предусматривает Исключительно полноприводная система Super Select II.

Стоимость бюджетного Mitsubishi Shogun Sport ставить 32504 фунтов (1150000 гривен).

Ранее сообщалось, что компания Nissan выпускает внедорожник для небогатых стран.

Японский производитель автомобилей собирается выпустить на рынок бюджетный кроссовер. Авто получило имя Nissan Livina и представляет собой смесь переднеприводного минивэна с внедорожником.

Основан дизайн новинки на Mitsubishi Xpander — кроме технической части, у автомобилей общий кузов, навесные панели и схожий интерьер.

Однако, семиместный кроссовер Livina получил свои индивидуальные черты в виде интересного оформления радиаторной решетки, форму и рисунок фар, а также двухъярусное оформление головной оптики.

Напомним, Bentley выпустила самый быстрый кроссовер: подробные характеристики.

Как сообщала Politeka, Mitsubishi и Volkswagen прекращают выпуск авто: какие модели уходят с рынка.

Также Politeka писала, что назван самый дешевый электромобиль: сколько придется заплатить.