В Бостоне (США) произошла настоящая трагедия со студентом

22-летний Александр Уртула (Alexander Urtula) покончил с собой за несколько часов до окончания Бостонского колледжа. Суициду способствовало поведение герлфренд парня - 21-летней кореянки Инъянг Ю (Inyoung You).

Как оказалось, во время отношений с Александром Инъянг написала ему 47 тысяч сообщений, в которых неоднократно советовала покончить с собой.

Кроме того, знакомы рассказали, что Ю била и оскорбляла своего молодого человека.

Девушка много раз угрожала, что покончит с собой или травмирует себя. Поэтому Уртула боялся разорвать отношения с ней.

Ю знала, что Уртула собирается покончить с собой, но никому не сообщила об этом и хотела отговорить его сама. Свою вину о непредумышленном убийстве на суде девушка не признала и выплатила залог.

Сейчас Инъянг находится на свободе до суда, который состоится в ноябре 2020 года. Ей грозит до 20 лет тюремного заключения.

Напомним, скандал вокруг матери, которая с маленькими детьми выпрыгнула с 9-го этажа, получил продолжение.

По информации СМИ, старшего ребенка, которого 36-летняя Людмила Соколова в Москве выкинула с младшей сестрой, удалось спасти.

Сообщается, что мальчика вывели из тяжелого состояния и сейчас он начал самостоятельно дышать, хотя московские медики вообще не давали никаких прогнозов, сможет ли ребенок вообще выжить.

За некоторое время до трагедии женщина позвонила в скорую и сообщила, что ее ребенок заболел, и ему очень плохо. Бригада медиков прибыла за указанным адресом, но дверь им никто не открыл.

Известно, что 36-летняя Людмила Соколова родила второго ребенка за несколько месяцев до трагедии. После этого женщина страдала от послеродовой депрессии.

Ранее сообщалось, что 22 ноября, аспирант МГУ выпрыгнул из окна общежития на седьмом этаже.

Наряд вызвали, потому что аспирант громко кричал: "Помогите! Убивают!". Через 5 минут полиция уже была на месте. Ворвались в комнату и увидели там парня, бегающего кругами и размахивавшего руками. Они попытались его успокоить, но молодой человек выпрыгнул в окно.

Напомним, трагедия в центре Киева унесла жизнь человека

А еще Politeka писала, что трагедия на Донбассе, взорвался грузовик с военными

Также Politeka писала, что бойцы ВСУ сгорели заживо из-за чужой ошибки