В Киеве посадили разбойника Илью Маслова, которого в прошлом году помиловал президент Украины Владимир Зеленский

Мужчина до помилования Зеленским сидел много раз в тюрьме и сейчас получил новый срок от Оболонского райсуда Киева за грабеж ночной жрицы. Об этом пишет КП в Украине.

Мужчина нашел номер телефона женщины на одном из сайтов в интернете. Она предлагала оказание интимных услуг за деньги. Маслов созвонился с ней и договорился о встрече. Когда он пошел в ванную, то пострадавшая пошла на кухню, и в этот момент он решил устроить разбойное нападение, используя складной нож, который у него был.

суд

Разбойник забрал деньги и телефон у ночной жрицы общей стоимостью в 5 тысяч гривен.

Суд приговорил за разбойный грабеж мужчину на 7 лет лишения свободы с конфискацией имущества.

Отметим, что Маслова освободили во время обмена пленными с боевиками по указу президента. После освобождения мужчина пытался уехать в Россию, но туда ему запретили въезд до февраля 2021 года.

Украинцы начали активно обсуждать данное событие:

"Ничего, будет на кого менять в следующий раз. Хотя лучше менять живых украинцев на памятники Ленину, Щорсу, Ватутину (вместе с гробом) и прочим моральным выродкам", "Вы зробили цэ разом, 73%", "Вы делали это вместе, все 100%, а не 73%. И все три десятилетия, так называемой, независимости, а сейчас пытаетесь найти бриллиант в куче гноя. Бесполезная работа - его там нет и никогда не было", "Так его преЗедент еще раз помилует", "Обменны понты, гоняют бандюков и ночных жриц туда - сюда", "Выйди отсюда, разбойник ты, из сборника "Цытаты великих".

Напомним, украинских пленников вырвали из лап врага, первые кадры и детали обмена

А еще Politeka писала, что украинских пленников вырвали из лап врага, первые кадры и детали обмена

Также Politeka сообщала, что бывший пленный раскрыл количество заключенных в "ДНР", цифры поражают