Сегодня, 2 июля, случится полное солнечное затмение, которое сильно повлияет на жизнь людей

По мнению астрологов, сегодня каждый человек обязан думать только о позитивном и настраивать мысли только на хорошее будущее.

Солнечное затмение произойдет в 22:23 под знаком Рака и продлится всего 4 минуты.

Что такое солнечное Затмение, почему оно происходит? Как это ни удивительно, но размер Луны, если смотреть на нее с Земли, почти полностью совпадает с размером Солнца, которое мы видим. Такой эффект дает разница а расстояниях до этих двух астрономических объектов. Таким образом, время от времени траектории дневного и ночного светила пересекаются так, что тень Луны падает на Солнце. Это и есть Затмение, если говорить простым языком.

Как утверждают астрологи, сегодняшнее солнечное затмение сильно скажется на домашних, рабочих и амурных делах. Следственнопытайтесь вести себя сдержанней и менее импульсивными, кропотливо взвешивайте любую свою фразу и обдумывайте собственные действия. Считается, что солнечное затмение в Раке делает людей добрее, в этот день хочется помогать другим и становиться лучше. Поэтому обязательно проявляйте доброжелательность, она вам вернется.

Не забываетечто в день солнечного затмения лучше вынести принципиальные встречи и путешествия на второй план, или вовсе перенестиЛучше 2 июля заняться собой, релаксировать и собраться с мыслями на грядущее будущее. Солнечное затмение — идеальное время, чтобы отпустить ненужных вам людей и попросить прощения у близких за былые обиды. Чтобы настроить себя на что-то свежее и увлекательное вы  должны освободится от ненужных вещей, вплоть до мебели.

Узреть солнечное затмение будет возможно в Чили и Аргентине  пред закатом. Также, некоторые фазы затмения станут видны в Эквадоре, Бразилии, Уругвае и Парагвае. Украинцам же следить за затмением никак не получитсяоднако, специалисты утверждают, что они обязательно ощутят его воздействие.

Как сообщала Politeka, зависимы от погоды: какие факторы приводят к депрессии.

Также Politeka писала, ученые рассказали, сколько часов в сутки нужно не есть, чтобы прожить дольше.