Гороскоп на 6 апреля 2018 года для знаков зодиака: кого ждут глобальные изменения в карьере и в личной жизни, как будут обстоять дела с финансами и кому надо обратить внимание на здоровье. Об этом – в астрологическом прогнозе на пятницу для всех знаков зодиака.

6 апреля 2018 года 20 день цикла по лунному календарю. Луна находится в фазе убывания и движется через созвездие Стрельца.

Рожденные 6 апреля – кто по гороскопу. 6 апреля находится под влиянием знака зодиака Овен. Овны отличаются энергичностью, целеустремленностью, некоторым упрямством, прямотой. Совместимость по знакам зодиака для рожденных 6 апреля: самый благоприятный союз ждет Овна с Весами и Близнецами, а в отношениях со Скорпионом и Рыбами будет больше проблем, чем взаимопонимания.

Гороскоп на 6 апреля Овен

От вас идут лучи позитива, обаяния и сексуальности. Сегодня благоприятный день, чтобы реализовать все свои планы. При правильном подходе и тщательной подготовке вас ждет успех.

Гороскоп на 6 апреля Телец

Сейчас ваш энергетический запас почти на нуле. Избегайте толпы, не общайтесь с неприятными людьми. Не подходящий день для любовных приключений.

Гороскоп на 6 апреля Близнецы

Научитесь правильно расставлять приоритеты, сегодня это будет особенно актуально. День принесет новые перспективы для профессиональной деятельности. Вас ждут изменения в личной жизни.

Гороскоп на февраль Близнецы

Гороскоп на 6 апреля Рак

Финансы сегодня поют лирические песни. Возможно, вы не слишком ограничивали себя в тратах. В отношениях с партнером может проскользнуть охлаждение и даже разочарование.

Гороскоп на 6 апреля Лев

Сегодняшний день не подходит для принятия важных решений. Даже если вы получите очень заманчивое предложение, взвесьте все за и против несколько раз, прежде чем соглашаться. Неожиданные новости могут круто изменить вашу жизнь.

Гороскоп на 6 апреля Дева

Физический труд сегодня противопоказан, может плохо отразиться на здоровье. День напряженный и чреватый конфликтами. Постарайтесь не вступать сегодня в споры ни на работе, ни в семье.

Гороскоп на 6 апреля Весы

Сегодня вас ждет небольшое продвижение в карьере. Возможно, это будет просто хороший бонус к вашей деловой репутации, но это обязательно принесет свои плоды в дальнейшем. День хорош для того, чтобы помириться с теми, с кем давно находились в конфликте.

Гороскоп на 6 апреля Скорпион

День таит в себе опасности, особенно для представителей этого знака зодиака мужского пола. Переживания могут негативно сказаться на здоровье. Есть риск получения травм.

Гороскоп на 6 апреля Стрелец

Вас ждет неожиданный поворот в судьбе. Это может быть смена сферы деятельности, места жительства. Сегодня есть шанс встретить человека, который войдет в вашу жизнь надолго.

Гороскоп на 6 апреля Козерог

Вам придется тратить много денег, и вряд ли эти траты принесут удовольствие. Сегодня вам нужно будет проявить твёрдость и не поддаваться на уловки манипулятора. Избегайте алкоголя.

Гороскоп на 6 апреля Водолей

В личной жизни настала темная полоса. Вы стали жертвой злых сплетен. Найти утешение лучше всего в творчестве.

Гороскоп на 6 апреля Рыбы

В противоборстве разума и эмоций сегодня перевес должен быть на стороне первого. Иначе вы можете легко стать жертвой мошенников.