Четырехкратный чемпион мира Льюис Хэмилтон, пилот команды Mercedes, снялся в необычной фотосессии для августовского номера журнала GQ. Гонщик снялся в эпатажном блестящем наряде

Об этом сообщает информационный портал Знай.Спорт.

Хэмилтон записал совместную песню с Кристиной Агилерой

Льюис Хэмилтон записал совместную песню с популярной певицей Кристиной Агилерой. Гонщик под псевдонимом XNDA исполнил партию в песне Агилеры Pipe.

Хэмилтон хотел оставить этот дуэт в тайне, но поклонники британца узнали его голос.

Льюис Хэмилтон может уйти из Формулы-1 в 2020 году

Льюис Хэмилтон может завершить карьеру гонщика в 2020 году, чтобы стать музыкантом. Такое мнение выразил Дэвид Култхард, бывший гонщик Формулы-1, а ныне комментатор британского телеканала Channel 4.

Контракт Хэмилтона с Mercedes истекает после этого сезона, но он вскоре должен продлить его до 2020 года, после чего может завершить карьеру в Формуле-1. В то время ему исполнится 35 лет, и это будет идеальное время для ухода в музыкальный бизнес.

«Думаю, подобное есть у него на уме. Он останется до окончания нынешнего соглашения между ФИА, командами и рекламодателями, после чего сосредоточится на выпуске первого музыкального альбома», — сказал Култхардт в эфире радио BBC2.

В данный момент Хэмилтон лидирует в личном зачете чемпионата (145 очков) и может в пятый раз в карьере выиграть чемпионский титул.