Манчестер Сити решили порадовать своих фанатов

Английский футбольный клуб «Манчестер Сити» решил стать ещё ближе к своим болельщикам. На официальном сайте команды объявлено о запуске производства многофункционального электронного браслета для фанатов.

Этот гаджет будет оповещать о начале матчей с участием клуба, объявлять стартовые составы, вести отсчет до начала игры. Также фанаты будут в курсе всех главных событий из жизни команды.

манчестер сити браслет

Помимо этого, обладатели браслета могут принять участие в голосовании за лучшего игрока клуба. На сайте написано, что браслет будет обладать и другими функциями, но о них пока умалчивается.

Этот электронный браслет решили назвать «Фантом».

манччестер сити браслет

Ранее сообщалось, что перед началом матча в Сочи украинский футболист Виталий Федорив демонстративно отвернулся от российского флага.

До начала матча начал звучать гимн России, и когда все игроки повернулись лицом к российскому флагу, 30-летний украинский защитник «Нижнего Новгорода» Виталий Федорив продолжил стоять лицом к зрительским трибунам.

Отметим, звездный игрок «Барселоны» Лионель Месси поразил феноменальной точностью, забив «гол» журналисту. Соответствующие кадры появились в соцсети.

Примечательно, что на самих кадрах Месси бьет с другого конца поля и забивает «гол» журналисту. Фактически, мяч прошел точно между ног мужчины, после чего тот удивленно посмотрел вниз и обернулся.

Напомним про нововведение от ФФУ: как теперь украинцы смогут смотреть футбол.

Как сообщала Politeka, Блохин рассказал, над чем нужно работать киевскому «Динамо».

Также Politeka рассказывала, что украинский клуб принял в команду правонарушителей.