Афиша 2 октября расскажет вам о самых интересных событиях культурной жизни столицы

Автограф-сессия с Льюисом, Холифилдом, Усиком и Кличко

Если вы еще не решили, куда пойти в Киеве 2 октября, то не теряйте возможность пообщаться со звездами мирового бокса: Ленноксом Льюисом, Эвандером Холифилдом, Александром Усик и Виталием Кличко. В этот вторник они приглашают вас на автограф-сессию со своим участием. Кроме возможности взять автографы у чемпионов, все желающие смогут стать участниками интересных конкурсов и розыгрышей.

Где: Киев, ТРЦ Gulliver (площадь Спортивная, 1-а)

Когда 2 октября в 15:30

Музыкальная платформа 2018: «В большом городе будут все!»

2 октября во дворце «Украина» звезды первой величины соберутся, чтобы принять участие в церемонии награждения ежегодной музыкальной премией «Музыкальная платформа». В этот вторник здесь будут названы имена лучших артистов отечественного шоу-бизнеса.

Новых телефонов не будет: Samsung изменил планы, украинцы «пролетают»

Поэтому, посетите это масштабное и важное для отечественной музыки событие, чтобы услышать пение таких известных исполнителей, как Олег Винник, Оксана Билозир, НеАнгелы, Виталий Козловский, Александр Пономарев и многих других, не менее талантливых, артистов.

Где: Киев, Национальный дворец искусств «Украина» (улица Большая Васильковская, 103)

Когда 2 октября в 19:00

Спектакль «Клавдия Шульженко. Старинный вальс «

2 октября киевляне и гости города получат возможность окунуться в ностальгическую атмосферу прошлого, благодаря необычной постановке одного из самых прогрессивных театров Киева — Национального академического театра русской драмы.

В этот вторник вечер будет посвящен непревзойденной Клавдии Шульженко, которая стала символом целой эпохи. Особенность этого спектакля в органическом сочетании талантливой игры актеров, удачного музыкального сопровождения и видеопроекций, как помогают глубже понять суть спектакля и почувствовать его эмоции.

Где: Киев, Национальный академический театр русской драмы имени Леси Украинки (улица Богдана Хмельницкого, 5)

Когда 2 октября в 19:30

Концерт Ken Hensley (Кен Хенсли)

2 октября Киев со своим сольным концертом посетит музыкант, который является культовой фигурой в мире рок-музыки. Основатель бэнда Uriah Heep и автор множества известных рок -хитов Ken Hensley в этот вторник представит свою новую пластинку Rare & Timeless. В этом альбоме собраны не только уже известные композиции, но и две новых песни. Выступление Ken Hensley проходить в сопровождении струнного квартета, поэтому те, кто решит посетить этот вечер рок-музыки, будут приятно удивлены.

Где: Киев, Дом культуры НТУУ КПИ (проспект Победы, 37)

Когда 2 октября в 19:00

Напомним, названы имена родителей-кукушек среди знаменитостей.

Как сообщала Politeka, неудачную пластику икон советского кино высмеяли в сети: Ужасный фотошоп.

Также Politeka писала, что Винник вручил себя поклонницам: слезы, эйфория и передоз.