Популярная российская актриса, Ирина Климова «запостила» в «Инстаграме»  снимок с ветеранами советского кинематографа Верой Сотникой и Еленой Прокловой

Надо признаться, что и Проклова (65 лет) и Сотникова (58 лет) несмотря на возраст «за пятьдесят и хорошо за пятьдесят, выглядят очень неплохо.

Однако фолловеры Инстаграм Ирины Климовой, неоднозначно проявили свой интерес к фотографии.

Необычный ракурс, немного испортил впечатление от фотографии, это не ускользнуло от читателей:

«Ира, а Вы себе каблуком ничего не отдавили? Ужасный фотошоп», — написала одна из подписчиц.

Впрочем, Климова не проигнорировала этот пост, и ответила на него почти сразу:

«Здесь нет фотошопа! Я не умею им пользоваться. Думаю, просто не очень удачный ракурс для фотографии. Но, это же любительское фото и каблуки не очень важны!»

Кроме того, фолловерам не понравилось, как выглядит 65-летняя Елена Проклова, дескать, не узнать ее.

«Этим девчушкам время не подвластно. Не примелькались бы. Уж слишком много их на телевидении», «Отличные бабки! Всех мастей , так сказать,», «Красотки, конечно. Но после того, как Проклова всей стране рассказывала о своих любовниках, стала неприятна»

Для более молодого поколения сообщим, что Вера Сотникова начала актерскую деятельность в 1983 году, и снялась в достаточно популярных кинолентах того периода, таких как : «Самая обаятельная и привлекательная», «Государственная граница», «Курьер», «Десять лет без права переписки», «Внимание, всем постам».

Что же касается Елены Прокловой, то эту актрису смело можно заносить в летопись актрис- классиков  советского кино.

Начавши свою карьеру еще ребенком в 1965 году, в возрасте 12 лет, Елена могла запомниться в «Снежной королеве», где сыграла Герду и «Звонят, откройте дверь».

Далее были такие серьезные киноработы в картинах: «Собака на сене», «Мимино», «Единственная», «Гори, гори, моя звезда».

Ранее сообщалось, что в России срочно была госпитализирована еще одна легенда советского кинематографа.

У 78-летней Польских возникли проблемы с сердцем и ей предстоит пройти обследование, чтобы установить точный диагноз.

Галина  Польских является актрисой из так называемой «старой гвардии» советского кино. Не только старшее поколение, но и современная молодежь могла не раз видеть Польских на экранах.

Достаточно вспомнить милые и добрые комедии «Суета сует», «Человек с бульвара Капуцинов», «По семейным обстоятельствам», чтобы понять о какой актрисе идет речь.

Всего фильмография актрисы насчитывает 152 картины.

Польских начала свою актерскую карьеру в возрасте 20 лет в фильме «Белые ночи» класстика советского кинематографа Ивана Пырьева.

В последние годы актриса в основном получала роли в российских сериалах. Так, в этом году она начала сниматься в очередном сериале Станислава Либина «Хорошая жена», где она сыграет мать одного из главных героев.

Партнерами по площадке в этом сериале у нее будут такие известные российские актеры как Александр Домогаров и  Марина Зудина.

Напомним, снова стала «хорошей женой»: вдова Табакова справилась с горем в объятиях другого мужчины.

Также Politeka писала, что Панин на глазах у дочери устроил беспредел на Крымском мосту: Путину это не понравится.